ПОИСК
Світ

Знаменитого тележурналиста ларри кинга отправляют на пенсию

0:00 30 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Руководство телеканала Си-эн-эн подыскивает замену известному журналисту и ведущему Ларри Кингу. Об этом вчера заявила американская газета «Нью-Йорк пост». Издание, ссылаясь на надежные источники, утверждает, что в Си-эн-эн не намерены продлевать контракт с Кингом. Срок нынешнего соглашения между 75-летним журналистом и телеканалом истекает через полтора года.

Вопрос о замене поднимается уже сейчас, потому что найти второго Кинга будет нелегко. Ларри ведет свое шоу на Си-эн-эн с 1985 года. Его интервью пользуются неизменной популярностью у зрителей. Он давно уже стал частью американской культуры. Многие знаменитости мечтают попасть в его программу «Ларри Кинг в прямом эфире».

Сам журналист об уходе на пенсию не помышляет. В мае он признался, что живет только работой. Пока Ларри никак не комментирует статью в «Нью-Йорк пост». Его адвокат Говард Рубинштейн заявил прессе, что полностью отрицает возможность отставки своего клиента. Однако газета настаивает на достоверности своей информации. «Вопрос об увольнении Ларри уже решен. Его со всеми торжествами, причем, безусловно, заслуженными, проводят на пенсию… » — пишет «Нью-Йорк пост».

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів