ПОИСК
Світ

Популярному актеру марату башарову, сломавшему ногу, придется отказаться от участия в проекте «ледниковый период»?

0:00 22 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Фаворит проекта «Ледниковый период», популярный российский актер Марат Башаров (»Граница. Таежный роман», «Холостяки») сломал ногу. Несчастный случай произошел не на катке во время тренировки, как можно было бы подумать, а в бытовой ситуации. Марату наложили гипс и прописали постельный режим, сообщает российская газета «Труд».

Теперь участие Башарова в проекте под большим вопросом. А ведь Марат должен был, как и в первом сезоне, выйти на лед в паре с фигуристкой Татьяной Навкой. Напомним, что во втором и третьем сезонах ледового шоу актер выступал в качестве ведущего.

К слову, прошлый сезон «Ледникового периода» признан самым травматичным за всю историю проекта. Актер и продюсер Сергей Жигунов тогда сломал ногу, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев и телеведущая Екатерина Стриженова получили переломы ребер, певица Жанна Фриске повредила спину, резидент «Комеди клаб» Тимур Родригез растянул мышцы на ноге, а его партнерша Анастасия Макеева разбила в кровь колени и сильно ударилась головой об лед.

РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів