- 20:34 Користувався авторитетом серед побратимів: понад рік рідні чекали на захисника з Вінниччини, який поліг під Бахмутом
- 20:22 Ракам — «Закохані» та турбота про близьких, Терезам — «Сонце» і радість: Таро-прогноз на 19 травня
- 20:10 Салат «Апельсинчик»: обов’язково подавайте на святковий стіл
- 19:45 ЗСУ знищили 50-річний раритет окупантів: про що йдеться
- 19:39 Грози, град та аномальний холод: що кажуть синоптики про погоду у травні, яка, як і раніше, не тішить українців
- 19:07 Квартиру відберуть, але телевізор та зубну щітку залишать: якого майна мають право позбавити ухилянта в умовах воєнного стану
- 18:20 Дякую за лідерство у збереженні життів: що сказав Зеленський віцепрезиденту США на зустрічі у Ватикані
- 18:12 Яскраві зустрічі та фінансовий успіх: удача чекає на п'ять знаків зодіаку в другій половині травня
- 17:53 З метою тиску і залякування: що повідомили в ГУР про можливий запуск росією міжконтинентальної балістичної ракети по Україні
- 17:48 Травень — час кліщів: три простих способи позбутися їх на своїй дачній ділянці
- 17:31 Чемпіонат України з футболу, 29-й тур, 17 — 18 травня: «Динамо» стало чемпіоном, результати та відеоогляди матчів
- 17:23 Скільки ракет має рф: американська розвідка поділилась деталями
На вечеринке журнала Vanity Fair Мэрайя Кэри едва могла дышать в затянутом до предела платье (фото)

С вручением золотых статуэток церемония «Оскара» не заканчивается. По давно сложившейся традиции кинозвезды разъезжаются на многочисленные вечеринки, которые устраивают киностудии, печатные издания, благотворительные фонды. Самой престижной по праву считается вечеринка журнала Vanity Fair. Она проводится регулярно с 1994 года. Чтобы попасть на нее, нужно получить пригласительный билет, количество которых строго ограничено. Обычно в число счастливчиков попадают свежеиспеченные лауреаты премии «Оскар», а также ее обладатели за предыдущие годы. Кроме того, приглашают признанных красавиц — супермоделей, певиц и актрис, не успевших еще завоевать награды Американской киноакадемии, но пользующихся популярностью у зрителей.
Вечеринка Vanity Fair — место, где знаменитости любят пооткровенничать о своей личной жизни. Нынешний год не стал исключением. Так, 64-летний актер Джефф Голдблюм («Парк юрского периода», «День независимости») сообщил журналистам, что его супруга, бывшая гимнастка Эмили Ливингстон, ждет второго ребенка. Это будет их второй сын. Первый родился в июле 2015 года.
В зале случайно столкнулись известный актер Орландо Блум («Пираты Карибского моря») и певица Кэти Перри. Они встречались целый год, но недавно, по слухам, расстались. На вечеринку приехали по отдельности. Мило пообщавшись, разошлись к разным столикам. А 28 февраля представители Блума и Перри официально подтвердили, что их клиенты — больше не пара, но остались хорошими друзьями.
В этом году все же главной темой, которая обсуждалась за столиками, был конфуз с объявлением победителя в номинации «Лучший фильм». Обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд»), крепко сжимая в руках свою золотую статуэтку, возбужденно рассказывала, что пережила «самый ужасный момент» в своей жизни. При этом она клялась, что ни на кого не держит обиды и считает присуждение награды фильму «Лунный свет» абсолютно справедливым.
*Прошлый год был для Мэрайи Кэри нелегким. Поп-дива рассталась со своим женихом, австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, который приревновал невесту к танцору Брайану Танаке. С декабря 2016-го 46-летняя певица везде появляется вместе со своим молодым любовником. Вечеринка Vanity Fair не стала исключением, правда, Танака приехал, как говорится, под занавес, чтобы забрать Кэри. Мэрайя почувствовала облегчение — ей явно было трудно дышать в затянутом до предела платье от Philipp Plein (фото EPA/UPG)
*Легендарный британский певец сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш заехали на вечеринку всего на несколько минут. Им нужно было спешить на собственный благотворительный вечер, который фонд по борьбе со СПИДом организовывал в Лос-Анджелесе уже в 25-й раз после церемонии вручения «Оскара» (фото EPA/UPG)
*Бразильская супермодель Алессандра Амброзио выбрала для вечеринки красное вечернее платье с открытыми плечами и высоким разрезом от Ralph & Russo. 35-летняя красотка успела побывать не только на празднике, устроенном Vanity Fair, но и на благотворительном вечере, который организовал фонд сэра Элтона Джона по борьбе со СПИДом (фото Getty Images)
*Почетным гостем на вечеринке Vanity Fair был 43-летний актер Эдриан Броуди, обладатель премии «Оскар» за главную роль в фильме «Пианист» (2002 год). Он пришел со своей подругой, 23-летней российской моделью Ларой Лието, с которой встречается уже почти пять лет (фото EPA/UPG)
*Популярная актриса Джессика Альба была в бледно-голубом платье от Ralph & Russo с глубоким декольте и смелым разрезом. 35-летняя звезда комедии «Удачи, Чак!» подобрала под этот наряд серебряные босоножки на высоком каблуке и такого же цвета сумочку (фото Getty Images)
*Кейт Хадсон номинировалась на премию «Оскар» 17 лет назад за роль в фильме «Почти знаменит». С тех пор актрисе больше ни разу не удавалось впечатлить членов Американской киноакадемии своей игрой. Зато на вечеринке Vanity Fair 37-летняя Кейт произвела фурор в смелом платье из коллекции от кутюр дома Roberto Cavalli (фото Getty Images)
*Обладательница премии «Оскар» 2002 года за роль в драме «Бал монстров» 50-летняя Халле Берри удивила на вечеринке коротким платьем с открытой спиной от Versace (фото Getty Images)
Подготовила Наталия ТЕРЕХ, «ФАКТЫ»
1146Читайте нас у Facebook