ПОИСК
Події

Первооткрыватель пограничной воды сергей постнов: «авода действует очень «умно»: она отдает организму потенциальную энергию, а тот уже сам отправляет ее туда, куда считает необходимым»

0:00 27 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Изучая особенности движения подводных лодок, российские ученые открыли тончайший слой пристеночной воды, по своим свойствам аналогичной тем, что имеет плазма крови

Вопросы здоровья и долголетия волнуют сегодня практически каждого. Все мы хотим жить долго и не болеть. Только возможно ли сохранить здоровье в сегодняшних условиях — при плохой экологии, неправильном питании, некачественных продуктах и, что самое важное, не имея возможности пить качественную воду? Ведь из крана течет вода с хлоркой, бутилированная содержит консерванты, а к природному источнику не наездишься… В итоге, как следует из доклада ООН, по качеству воды Украина занимает 95 место в рейтинге из 122 стран.

«Сейчас ведутся исследования влияния Аводы на вирус свиного гриппа»

И невольно задумываешься: неужели при сегодняшнем развитии науки нельзя найти такую воду, которая будет не только чистой, качественной, полезной, но еще и лечебной, оздоравливающей? Оказывается, такая вода есть. Она называется Авода, а открыл ее российский ученый кандидат технических наук Сергей Постнов.

Исследования этого ученого смело можно назвать сенсационными, ведь ни о чем подобном в мире до него не знали! С просьбой рассказать об удивительной воде и ее свойствах «ФАКТЫ» обратились к первооткрывателю Аводы.

- В 1984 году, работая в ЦАГИ (Центральный научно-исследовательский аэродинамический институт имени Жуковского.  — Авт. ) на оборонную промышленность, и, естественно, не будучи стесненными в средствах, — рассказывает Сергей Постнов, — мы с коллегами изучали особенности движения атомных подводных лодок и обнаружили, что примыкающая к лодкам вода формирует слой толщиной не более одного микрона (это так называемая пограничная вода). Эта пристеночная вода по своим характеристикам значительно отличалась от остальной, объемной. Столкнувшись с этим непонятным явлением, обратились к исследованиям такой пoграничной воды — и ничего не нашли. Единственное, что мы обнаружили, — это работы биофизиков, посвященные характеристикам плазмы крови. Эти характеристики оказались идентичными тем, что имела наша пристеночная вода. Так мы сделали открытие: пограничная вода по своим характеристикам близка к жидкостям, которые находятся внутри живых организмов. В течение двадцати лет мы изучали свойства пограничной воды и ее действие на живые организмы, но не могли придумать, как заставить эту воду сохранять свои уникальные свойства. А совсем недавно мы нашли способ — и очень этим гордимся! — ее длительного хранения (в природе пограничная вода очень быстро распадается). Наша Авода долго не теряет своих потрясающих свойств, она не подвергается, в отличие от остальных так называемых функциональных вод, окислению, а в закрытой бутыли хранится до полугода. Сравнивать нашу воду со структурированной водой нет смысла, ведь вся вода как-то структурирована, неструктурирован только пар. Авода действует очень «умно»: она отдает организму потенциальную энергию, а тот уже сам отправляет ее, куда считает необходимым. Например, если тяжело желудку, который не справляется с нездоровой пищей, — энергия воды пойдет именно туда, а когда сложно работать легким из-за грязного воздуха — энергию Аводы получат они, и так далее.

РЕКЛАМА

Авода подавляет активность онкогенных клеток (это подтверждено результатами исследований доктора медицинских наук, члена-корреспондента Российской академии медицинских наук (РАМН) Р. Подчерняевой), успешно борется с вирусами герпеса и гриппа (выводы НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи РАМН), помогает избавиться от лишнего веса, подавляет депрессию и последствия стресса, нормализует обмен веществ, повышает общую энергетику организма. И это далеко не полный перечень лечебных свойств препарата. В настоящее время ведутся исследования относительно действия Аводы на вирус гриппа, в народе называемого свиным. Что очень важно — противопоказаний и побочных эффектов Авода не имеет!

«Даже недолго применяя препарат, можно помолодеть лет на шесть»

Ольга Иванова, директор компании «Элелайн-Украина», которая имеет эксклюзивные права на распространение Аводы на территории Украины, рассказала, что вслед за группой Постнова пограничную воду в 2005 году в США «переоткрыл» профессор университета города Сиэтл Д. Поллак. Редкую биологическую активность воды, ее прекрасное взаимодействие с лекарственными препаратами, высокую эффективность подтвердили специалисты НИИ эпидемиологии и микробиологии имени

РЕКЛАМА

Н. Ф. Гамалеи РАМН, НИИ вирусологии имени Д. И. Ивановского РАМН, Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова и многих других научно-исследовательских институтов России.

Многим могут показаться интересными исследования воды на алкогольное опьянение, проведенные в лаборатории токсикологии Национального научного центра наркологии Росздрава, подтверждающие необычные свойства Аводы: у половины исследованных исчезли все негативные симптомы, сопровождающие алкогольное опьянение. Поэтому препарат можно рекомендовать и для улучшения самочувствия «злоупотребляющих». Нужно только добавлять Аводу в обычную воду и давать ее больному. Действуя очень мягко, в отличие от препаратов, кодирующих влияние алкогольных напитков, Авода постепенно вызывает отвращение к алкоголю.

РЕКЛАМА

- Есть ли какие-либо возрастные или другие ограничения применения Аводы?

- Наш препарат одинаково хорош как для спортсмена, так и для его бабушки, — говорит Ольга Иванова.  — Кстати, о спортсменах я упомянула неслучайно: члены сборной России по легкой атлетике включили этот препарат в свое меню. В итоге они ощущают прилив энергии и показывают гораздо лучшие результаты. Действие Аводы подтверждается современной компьютерной диагностикой. Отмечу, что такая диагностика, проведенная нашими высококвалифицированными врачами, доступна теперь и киевлянам. Суть ее заключается в том, что человек может «увидеть» себя до применения препарата и после. Если употреблять препарат даже в небольшом количестве, то, кроме перечисленного, можно еще и снизить биологический возраст лет на шесть-восемь. Следует запомнить, что Аводу не применяют одновременно с лекарствами и процедурами, так как она нейтрализует их действие. Но, если употреблять ее за час до приема лекарств, действие их будет более эффективным. Есть и некоторые другие нюансы, о которых мы могли бы рассказать обратившимся к нам по телефонам: 0442534849, 0442794320, 0686080187.

- Не объясняются ли все описанные вами и Сергеем Постновым чудеса обычным эффектом самовнушения?

- О том, что это не психологический фактор (так называемый эффект плацебо), свидетельствуют результаты исследований на клеточных культурах. Подтверждением уникальности продукта является и награждение научно-производственного объединения «Исток» медалью Роберта Коха Европейской академии естественных наук — за фундаментальные исследования в области биотехнологий и медицины, на основании которых выдвинута биофизическая гипотеза о роли воды пограничного слоя в живом организме.

3051

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів