ПОИСК
Події

Застав любимую женщину в постели с другим мужчиной, ревнивец облил их бензином и щелкнул зажигалкой

0:00 29 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

- В Бахчисарайскую центральную районную больницу с многочисленными ожогами были доставлены мужчина и женщина, — рассказывает сотрудник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова.  — Пострадавшие, как позже выяснилось, оказались жертвами ревнивца.

48-летний поджигатель в отделении милиции рассказал о деталях произошедшего.

Некоторое время назад ему приглянулась 43-летняя жительница соседнего села. Они начали встречаться и вскоре решили жить вместе. Но что-то у них не заладилось, гражданский брак распался. Мужчина очень переживал разрыв отношений.

Вечером того рокового дня он возвращался с работы домой. Зашел в гараж, взял пол-литровую бутылку с бензином: после покраски окон и батарей нужно было очистить руки и одежду. По пути решил заглянуть к другу. Постучал. Ему никто не ответил. Дверь была не заперта. Он вошел в дом и… обомлел: дама его сердца занималась любовью с его приятелем. Мужчина бросился к лежащей в постели парочке, облил их бензином, щелкнул зажигалкой и бросил ее в кровать. Вспыхнуло пламя. Раздался пронзительный и страшный крик женщины. В ужасе мужчина стал сбивать огонь с горящих людей. Сам же и вызвал «скорую».

РЕКЛАМА

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ему грозит от семи до десяти лет тюрьмы.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів