ПОИСК
Світ

Документальный фильм «майкл джексон: вот и все» в первый же день проката принес более 2,2 миллиона долларов

0:00 30 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
И это только в США

В час ночи по Гринвичу в среду в 99 странах, включая Украину, состоялась мировая премьера документального фильма «Майкл Джексон: Вот и все». Только в США первый день показа принес 2,2 миллиона долларов. Компания «Сони», купившая права на демонстрацию картины за 60 миллионов долларов, планирует держать ее в мировом прокате две недели. Затем фильм будет выпущен на DVD. Руководство компании уверено в коммерческом успехе проекта. По прогнозам, только в кинотеатрах «Вот и все» заработает 250 миллионов долларов.

Фильм длительностью 1 час 50 минут смонтирован из 100 часов видеоматериала, отснятого на репетициях Джексона весной и в июне этого года, когда он готовился к новому шоу. Как известно, певец скоропостижно скончался 25 июня в возрасте 50 лет. Его сердце остановилось от передозировки лекарств. Врача, делавшего Майклу уколы, официально обвинили в убийстве.

На премьере фильма в Лос-Анджелесе присутствовало много знаменитостей: братья и сестры Майкла, его отец, Дженнифер Лопес, Париж Хилтон, Уэсли Снайпс и многие другие. Все они положительно оценили картину. Элизабет Тейлор, которая дружила с Джексоном, на своем блоге в интернете разместила следующие слова: «Это лучший фильм, который мне приходилось видеть!»

Большинство поклонников Майкла согласны с этими оценками. Они говорят, что картина станет хорошей памятью о короле поп-музыки, несмотря на ее откровенно коммерческий характер.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів