ПОИСК

В субботу берегитесь простуд, а в среду — травм

0:00 30 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 30 октября — 5 ноября

ПЯТНИЦА. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Ослаблена нервная система, особенно у представителей Овна и Стрельца. Рекомендуются успокаивающие травяные чаи и отвары. Показаны консультации психолога или психотерапевта. Можно лечить заболевания почек и надпочечников, что следует взять на заметку Весам и Скорпионам. Слишком большие физические и умственные нагрузки могут привести к головным болям, ослаблению иммунитета. Откажитесь от жирной, копченой пищи, шоколада. Полезны кисломолочные продукты, овощи, фрукты.

СУББОТА. Берегитесь переохлаждений, так как могут возникнуть обострения воспалительных заболеваний. Полезны сауна, баня. Овнам, Тельцам и Львам следует укреплять сердечную мышцу. Ракам и Стрельцам придется справляться с приступами агрессии. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих головными болями, бессонницей. Желательно исключить жирную и сладкую пищу. Отдавайте предпочтение морепродуктам, бобовым, овощам.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Полезны водные процедуры, бассейн, сауна. Могут обостряться заболевания кишечника, наиболее уязвимы Овны и Девы. Представителям Рака и Скорпиона нужно посетить гинеколога, уролога. Высока вероятность простуд. У людей, страдающих заболеваниями глаз, органов слуха, эндокринной, сердечно-сосудистой систем, может ухудшиться самочувствие. Надо укреплять нервы. Ешьте морепродукты, нежирное мясо, зеленые листовые овощи, кефир, йогурт.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. В день полнолуния могут обостряться хронические заболевания. Ракам и Близнецам рекомендуется лечение лор-органов. У Тельца и Девы могут возникать проблемы с желудочно-кишечным трактом и обменом веществ. Если есть проблемы со зрением, стоит записаться на прием к офтальмологу. Это особенно актуально для Овна и Водолея. Можно начать курс массажа. Полезно посидеть на вегетарианской диете или поголодать.

ВТОРНИК. Ослаблен позвоночник, особенно верхний отдел. Представителям Овна, Близнецов и Весов рекомендуется массаж спины. Рожденным под знаками Тельца и Водолея можно лечить болезни глаз. Повышается риск простуд. Надо беречься людям, страдающим заболеваниями сердца и щитовидной железы. Ограничивайте продукты, содержащие крахмал, а также мучную пищу, сладости. Полезны морковь, свекла, свежевыжатые соки.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Повышается вероятность травм, наиболее уязвимы конечности. Могут обостряться заболевания бронхов и легких, особенно следует беречься Близнецам и Козерогам. Представителям Льва и Весов надо остерегаться простуд. Возможны ухудшения самочувствия у астматиков и аллергиков. Удачное время для того, чтобы начать избавляться от вредных привычек. Ешьте блюда из говядины, мясо птицы. От жирной пищи лучше отказаться.

ЧЕТВЕРГ. Если нет противопоказаний, стоит посидеть на диете или поголодать. Представителям Близнецов, Стрельца и Водолея надо беречься простуд. Следует налегать на продукты, богатые витамином С. Высока вероятность травм рук и ног, особенно уязвимы пожилые люди и женщины, страдающие остеопорозом. Ограничивайте жирное мясо, мучное, сладкое, копчености и другую тяжелую для организма пищу.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів