ПОИСК
Події

40-летняя дочь певицы шер сменила пол

0:00 30 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Дочь Шер Честити Боно призналась в эфире одного из американских телеканалов, что уже практически завершила процедуру по смене пола. Теперь Честити — мужчина по имени Чез. «Мне всегда хотелось бриться, и я с удовольствием делаю это раз в неделю», — признается Чез Боно.

Честити говорит, что с детства чувствовала себя мужчиной. В 18 лет она сообщила родителям о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Когда ей исполнилось 40, она решилась сменить пол, чтобы успеть насладиться жизнью в новом теле. В марте этого года ей удалили грудь, затем женщина начала принимать мужские гормоны. «Мой голос стал ниже, жир перераспределился, появились мускулы», — говорит новоявленный мужчина. Остальное Чез обсуждать отказывается. Не отвечает он и на вопрос о том, какова была реакция его матери.

«Я все еще не знаю, каким стану в результате, но мне удобно в моем нынешнем виде, — говорит Чез Боно.  — Самое важное, что внешний облик соответствует моему внутреннему состоянию. Теперь я живу в своем теле, и мне действительно хорошо».

РЕКЛАМА

432

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів