ПОИСК
Події

Михаил воронин предлагает мужчинам носить шорты с классическим пиджаком и бабочкой, а диана дорожкина хотела бы одеть женщин в кокетливые платья с множеством воланов

0:00 7 листопада 2009
На Неделе моды в Москве состоялся показ коллекций украинских дизайнеров

Третий раз московская Неделя моды не обходится без участия украинских дизайнеров Михаила Воронина и Дианы Дорожкиной. Их совместная коллекция «Весна-лето-2010» в Гостином дворе на Кремлевской площади вызвала фурор. На подиум вышли не только профессиональные модели, но и знаменитости. Показ открывали чемпионы мира и Европы по бальным танцам Александр Елизаров и Наталья Иванова. На подиум вышли российская телеведущая Яна Лапутина, актеры Анастасия Макеева, Александр Раппопорт и Михаил Дорожкин. «Миссис мира-2008» Камалия закрывала показ. Кстати, свое финальное платье она купила еще до начала дефиле.

Михаил Воронин предлагает мужчинам весной и летом одеваться в натуральный лен ярких оттенков и ткани в крупную клетку. Шорты следует носить в сочетании с классическим пиджаком и бабочкой. Минимум черного в вечерней одежде и побольше цвета слоновой кости и искрящегося белого.

Диана Дорожкина советует дамам носить летом кокетливые платья с открытой спиной и множеством летящих воланов. На изготовление семнадцати моделей ушло 200 метров декора, французские кружева, кристаллы Сваровски и дорогущие ткани известной швейцарской марки «Шляйфер».

- Технологически это очень сложная коллекция, — сказала «ФАКТАМ» Диана.  — Я потратила на нее несколько месяцев, но она буквально пропитана любовью. Хочется, чтобы ее увидели и в Украине…

РЕКЛАМА

Возможно, показ коллекции «Весна-лето-2010» Дианы Дорожкиной состоится в декабре нынешнего года. Затем дизайнер планирует показать ее в Майами, где имеет свой бутик. Вместе с одеждой будет представлена и бижутерия от Дианы Дорожкиной.

- Это совершенно новое для меня дело, — говорит Диана, которая с недавнего времени стала и телеведущей.  — Сейчас я с головой погружена в изучение эскизов и изготовление украшений. В основном они будут сделаны из кожи и серебра и иметь правильные геометрические формы. Впрочем, лучше это увидеть…

РЕКЛАМА

527

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів