ПОИСК
Світ

Арнольд шварценеггер показал американским военным собственный комплекс физических упражнений, а затем позавтракал в армейской столовой

0:00 18 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Губернатор Калифорнии побывал на военной базе США в Ираке

Вчера губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер прибыл в австрийский город Грац, чтобы посетить могилы своих родителей. Из Австрии известный политик и актер отправится в Италию. Там в Милане он примет участие во Всемирном форуме представителей региональной власти.

А начался зарубежный вояж Железного Арни с Ирака. В понедельник Шварценеггер прилетел в Багдад и посетил американскую базу Виктори, расположенную в пригороде иракской столицы. Под восторженный рев сотен солдат и офицеров Арнольд вошел в столовую, приветственно помахивая руками. Сначала он поблагодарил всех военнослужащих и членов их семей за те жертвы и лишения, на которые они согласились пойти ради служения Америке и демократии. Затем сфотографировался с несколькими желающими (а их было очень много), раздал автографы. Кое-кто из счастливчиков получил от Арни в подарок сигару.

Шварценеггер уже прилетал в Ирак летом 2003 года, через четыре месяца после начала военной кампании. Тогда он обещал солдатам вернуться, повторив знаменитые слова своего персонажа из фильма «Терминатор»: «I'll be back!» (»Я вернусь!») В этот раз Арнольд воскликнул: «Видите? Терминатор всегда держит слово!»

Вчера утром Шварценеггер провел специальную разминку с солдатами и офицерами в спортивном зале, показал им собственный комплекс упражнений, который помогает ему, многократному обладателю титула «Мистер Вселенная», поддерживать хорошую физическую форму. После этого губернатор Калифорнии снова посетил столовую, где с аппетитом позавтракал за общим столом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
367

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів