ПОИСК
Світ

Певица мэрайя кэри за полтора года после свадьбы поправилась на 19 килограммов

0:00 19 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Второй муж 39-летней поп-звезды, который моложе ее на десять лет, настаивает, чтобы она прекратила запивать жирное мясо шампанским

За время второго замужества американская певица Мэрайя Кэри заметно прибавила в весе, у нее появился солидный животик, бедра стали еще пышнее. Это не прошло мимо внимания прессы. Так, британская газета «Дейли мейл», описывая выступление Мэрайи в минувший уик-энд в Нью-Йорке, язвительно сообщила, что двое дюжих молодых людей из подтанцовки Кэри, которые поднимали певицу над толпой, были вынуждены напрягать мускулы, чтобы не уронить звезду, чьи ноги, по слухам, застрахованы на миллиард долларов.

Напомним, что Мэрайя вышла замуж за темнокожего актера и рэпера Ника Кэннона полтора года назад, в апреле 2008-го. Кэннон, кстати, моложе жены на 10 лет (первый муж певицы, экс-глава корпорации «Сони Мьюзик» Томми Моттола, был старше ее на 21 год).

«С первого дня Ник говорил, что любит Мэрайю какой угодно — толстой или худой,- утверждают приятели певицы.  — Но когда они поженились, Кэри весила 61 килограмм, а теперь — все 80!»

По словам друзей, Мэрайя (ее рост 1,75 метра) перестала заботиться о своем внешнем виде. «Она отказалась от овощей и рыбы на пару, забыла о диете, забросила пилатес (физические упражнения по специальной методике, очень популярные у западных звезд.  — Ред. ) и перестала плавать в бассейне. Она налегает на жареную курицу, икру, лобстеров, жирное мясо, макароны с сыром и запивает все шампанским». «Даже Ник забеспокоился и теперь призывает Мэрайю не объедаться на вечеринках, сократить количество алкоголя и начать считать калории, — говорят приятели пары.  — Если она не возьмет себя в руки, ее вес дойдет и до 90 килограммов!»

РЕКЛАМА

Кэри, конечно, понимает, что склонна к полноте и что ей нужно прислушаться к советам мужа. Но признается, что никогда не могла заставить себя отказаться от любимых блюд. Мэрайя, похоже, даже гордится тем, что отнюдь не худышка, считая свои формы весьма соблазнительными.

РЕКЛАМА

1550

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів