ПОИСК
Події

46-летний джонни депп, по мнению журнала «пипл», самый сексуальный мужчина в мире

0:00 20 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный американский журнал «People» (»Пипл») опубликовал на этой неделе список самых сексуальных мужчин в мире из ныне здравствующих. Рейтинг возглавил Джонни Депп.

Как утверждается в редакционной статье, этот 46-летний отец двоих детей был и остается одним из самых неотразимых людей в мире. «Он ни на кого не похож, — пишет «Пипл».  — В Джонни живут магические силы. Это идеал мужчины. В нем сочетаются ум, чувство юмора и щедрость. Уже одного этого достаточно, чтобы женщины влюблялись в него тысячами. А он к тому же еще и красив!»

Депп удостоился звания самого сексуального мужчины на страницах «Пипл» уже во второй раз. Первый был в 2003 году. Подобное достижение до сих пор оказывалось под силу только трем актерам — Ричарду Гиру, Брэду Питту и Джорджу Клуни.

Остальных мачо издание, следуя своим правилам, не расставляет по местам, чтобы никого не обидеть. Они располагаются в списке по алфавиту. В числе тех, на кого предлагает равняться всем мужчинам американский журнал, следует упомянуть английского футболиста Дэвида Бекхэма, звезду фильма «Сумерки» Роберта Паттинсона, комика и телеведущего Ника Кэннона, актера Роберта Дауни-младшего.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
358

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів