ПОИСК
Події

Хулиганов, насмерть избивших в запорожье 35-летнего майора милиции, задержали через несколько часов после совершения преступления

0:00 21 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
У погибшего правоохранителя остались жена и несовершеннолетний сын

Около двух часов ночи в Запорожье на остановке общественного транспорта «Библиотека имени Горького» между двумя группами парней возник конфликт, переросший в рукоприкладство. Прекратить драку попытался оказавшийся рядом мужчина. Подойдя к хулиганам, он предъявил удостоверение майора милиции и потребовал утихомириться. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе областной милиции, по словам свидетелей, хулиганы объединились и начали бить правоохранителя. От телесных повреждений, несовместимых с жизнью, майор скончался.

Молодчики с места происшествия скрылись. Но уже около восьми утра правоохранители задержали троих парней, обоснованно подозреваемых в совершении этого преступления. У задержанных (им 18, 19 и 20 лет) изъяты вещи погибшего. Один из молодых людей житель областного центра, двое — из Молочанска (Запорожская область). Все трое, отмечают в милиции, уже были судимы за преступления, связанные с насилием.

У погибшего 35-летнего сотрудника отдела связи областного управления милиции Николая Пасько остались жена и несовершеннолетний сын.

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів