ПОИСК
Світ

Выступая на церемонии вручения «американских музыкальных наград», дженнифер лопес… Свалилась со спины танцора и приземлилась на пятую точку

0:00 24 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Четыре престижные премии были посмертно присуждены Майклу Джексону

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения престижной премии «Американские музыкальные награды-2009» (AMA 2009), по своей значимости уступающей только «Грэмми». Героиней вчерашней ночи стала 19-летняя певица Тейлор Свифт, которая победила сразу в пяти номинациях, в том числе самой главной — «Лучший исполнитель года».

Четыре премии были присуждены посмертно Майклу Джексону. С благодарностью от всей семьи покойного короля поп-музыки их принял Джермейн Джексон, старший брат Майкла. До этого в коллекции многочисленных призов певца было 19 «Американских музыкальных наград». Интересно, что в тот же день с аукциона в Нью-Йорке была продана знаменитая концертная перчатка Джексона. Ее купили за 350 тысяч долларов — в десять раз дороже, чем предполагали организаторы аукциона.

Церемония в Лос-Анджелесе запомнилась зрителям не только лауреатами, но и яркими выступлениями поп-звезд. Впечатлил концертный номер певицы, которая выступает под псевдонимом Леди Гага. Сначала она стойкой от микрофона разбила стену из льда, за которой стоял рояль. А потом, когда поп-дива, наконец, уселась за него, музыкальный инструмент загорелся.

Рианна, видимо, окончательно оправилась от того, что ей пришлось пережить в этом году (в феврале певицу до полусмерти избил ее жених, теперь уже бывший, Крис Браун). В воскресенье Рианна вышла на красный ковер в эффектном черном платье, напоминающем наряды придворных дам XVIII века. А на сцене появилась в облегающем белом трико с вырезами по всему телу.

РЕКЛАМА

А вот Дженнифер Лопес вызвала в зале смех. Во-первых, она пела под фонограмму, при этом так неудачно, что невпопад открывала рот. Во-вторых, стремясь спасти ситуацию зажигательным танцем, Лопес не удержалась на спине танцора и приземлилась на свою знаменитую пятую точку! Дженнифер подхватили под руки, и она с трудом завершила выступление.

Свист и одновременно восторженные аплодисменты заработал своим вызывающим поведением на сцене певец Адам Ламберт. Восходящая звезда поп-музыки демонстративно подчеркивал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию и даже страстно поцеловал клавишника.

РЕКЛАМА

276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів