ПОИСК
Події

Губернатора калифорнии арнольда шварценеггера, припарковавшего свою машину в запрещенной зоне, тут же призвали к ответственности

0:00 27 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Папарацци уличили Арнольда Шварценеггера в нарушении правил дорожного движения. Губернатора Калифорнии сфотографировали в тот момент, когда он парковал свой «Порше» в запрещенном месте. В большинстве американских городов есть так называемые красные зоны, в которых стоянка автомобилей категорически запрещена. Именно в такой зоне и оставил Шварценеггер свою спортивную машину в престижном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз.

Это нарушение обычно карается штрафом в размере 90 долларов. Пресс-служба губернатора отказалась сообщить, заплатил ли он указанный штраф. Напомним, что в октябре жена Арнольда Мария Шрайвер также была уличена в том, что парковала свой «Кадиллак» в красной зоне, только в Санта-Монике. До этого супругу губернатора поймали за другим серьезным нарушением — она разговаривала по мобильному телефону за рулем автомобиля. В обоих случаях Шрайвер принесла извинения за свое поведение, но штраф не платила.

РЕКЛАМА
256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів