ПОИСК
Події

У деми мур, снявшейся для обложки модного журнала, чужое тело?

0:00 27 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Наталия ТЕРЕХ «ФАКТЫ»

Обложка свежего номера популярного американского журнала «W» (»Woman» — «Женщина») оказалась в центре громкого скандала. На ней помещена фотография Деми Мур. Причем у 47-летней актрисы отсутствует часть бедра. Эксперты тут же язвительно предположили, что кинозвезда в стремлении выглядеть стройнее и моложе уговорила редактора журнала основательно «поработать» над оригинальным снимком, но художники «W» немного перестарались.

Деми на эту критику отреагировала весьма эмоционально. Она распространила в интернете следующее заявление: «Это же игра света! Неужели вы этого не видите? Идиоты!!!» Актриса и редактор издания клянутся, что никакого «фотошопа» никто не применял. Снимок попал на обложку таким, какой он есть.

Заверения вызвали новую волну упреков. Желающие уличить Мур в обмане стали копать глубже и вдруг обнаружили удивительное сходство фигуры кинозвезды на обложке с фигурой польской топ-модели Ани Рубик. Примечательно еще и то, что Аня представляла на недавнем парижском показе наряд от Бальмана, в котором Деми изображена на пресловутом снимке! Британская газета «Дэйли мэйл» опубликовала обе фотографии рядом.

На этот выпад в свой адрес голливудская кинозвезда пока не ответила. А известный фотограф из Лос-Анджелеса Энтони Ситрано публично заявил: «Я готов пожертвовать 5 тысяч долларов любому фонду, который назовет Деми Мур, если она сможет доказать, что на обложке «W» все принадлежит ей. Я уверен, что там только голова Деми. Тело позаимствовали у польской девушки!»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів