ПОИСК
Світ

После ссоры за праздничным столом в день благодарения мужчина застрелил четверых родственников

0:00 1 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Так называемый длинный уик-энд, связанный с празднованием Дня благодарения, ознаменовался в Соединенных Штатах несколькими групповыми убийствами. Так, во Флориде в ночь на 27 ноября мужчина открыл огонь по своим родственникам после ссоры за праздничным столом. Погибли трое взрослых и ребенок. Всего в доме находилось 17 человек. Стрелявший, 35-летний Майкл Меридж, скрылся. Его разыскивает полиция.

В субботу в Нью-Джерси 54-летний житель этого штата, размахивая пистолетом, погнался за 35-летней женой и двумя сыновьями. В конце концов, потеряв над собой контроль, мужчина стал стрелять. Он убил своего 7-летнего ребенка, тяжело ранил жену и 11-летнего сына, которые теперь находятся в реанимации. Врачи оценивают состояние раненых как критическое. Звуки выстрелов и крики услышал проезжавший полицейский. Он дважды приказал мужчине бросить оружие, но тот не подчинился. Тогда офицер застрелил убийцу.

В воскресенье в штате Вашингтон вооруженный преступник открыл прицельный огонь в кафе, где за одним столиком сидело четверо полицейских — трое мужчин и женщина. Все они были в форме и пуленепробиваемых жилетах. Очевидно, стрелявший знал об этом, поскольку пули угодили офицерам в головы. По другим посетителям и персоналу заведения убийца не стрелял. Он покинул кафе через черный ход.

Полиция штата предполагает, что бойню устроил 37-летний уголовник Морис Клеммонс. Он уже несколько раз успел побывать за решеткой за различные преступления, включая вооруженное ограбление. По всей видимости, этот афроамериканец затаил злобу на стражей порядка. Последний раз он угодил в тюрьму по обвинению в нападении на полицейского и изнасиловании ребенка. Клеммонс объявлен в федеральный розыск.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів