ПОИСК
Спорт

Киевский «сокол» не сумел пробиться в финальный раунд континентального кубка

0:00 1 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Киевский «Сокол» вновь не сумел преодолеть барьер третьего раунда Континентального кубка. Второй год подряд чемпионы Украины, являвшиеся фаворитами турнира, покидают латвийскую Лиепаю без путевки в «финал четырех».

По сути, судьба первого места решилась уже в первом туре, когда «Сокол» уступил австрийскому «Ред Буллу» — 5:6 (у киевлян отличились Нименко, Срюбко, Безщасный, Дьяченко и Литвиненко). В дальнейшем австрийцы очков не теряли, обыграв местный «Металургс» — 4:3 и польскую «Краковию» — 5:3. «Сокол» же умудрился проиграть еще и представителю Польши. Основное и дополнительное время завершилось вничью — 1:1 (Варламов), а серия буллитов осталась за соперниками. В уже ничего не решавшем матче «Сокол» одержал победу над «Металургсом» — 5:3 (Безщасный — 2 шайбы, Дьяченко — 2, Варламов), что позволило подопечным Александра Сеуканда занять второе итоговое место.

Тем временем второй состав «Сокола» потерпел первое поражение в чемпионате Украины. Подопечные Анатолия Демина уступили столичному «Беркуту» — 4:5. В составе победителей выступали бывшие игроки сборной Украины Александр Федоров, Богдан Савенко, Андрей Николаев, а также целый ряд исполнителей, в свое время прошедших школу «Сокола». После пяти туров у «Сокола», «Беркута», а также «Харькова» по 12 очков.

РЕКЛАМА

186

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів