ПОИСК
Світ

Чилийская штангистка, не подозревавшая о своей беременности, родила ребенка во время тренировки

0:00 17 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Член олимпийской сборной Чили по тяжелой атлетике Элизабет Поблете родила ребенка прямо во время тренировки! 22-летняя штангистка утверждает, что… даже не подозревала о своей беременности.

Мальчик появился на свет на три месяца раньше срока. Его вес при рождении составил 1,2 килограмма, а рост 34 сантиметра. Мать и младенца тут же отвезли в больницу, где они находятся в отделении интенсивной терапии.

По словам Элизабет, в последнее время она периодически испытывала легкое недомогание. Однако была уверена, что это связано с изменением ее личного графика подготовки к соревнованиям. Никто из тех, с кем достаточно тесно общалась Поблете, также не замечал у нее признаков беременности. За неделю до родов Элизабет выиграла соревнования. Судья этого турнира заявил: «Я обратил внимание, что она большая девушка, округлая и очень сильная. Но это все, что я заметил!»

Врачи говорят, что тяжелые тренировки и специальная диета часто нарушают у спортсменок месячный цикл, поэтому определить беременность бывает очень трудно.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів