ПОИСК
Події

Виктор ющенко: «я являюсь свидетелем реализации самого успешного в стране украинского проекта»

0:00 17 грудня 2009
Национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» открыла в Киеве наибольший в мире магазин площадью 56000 квадратных метров

Национальная сеть строительно-хозяйственных гипермаркетов «ЭпиЦентр К» снова порадовала своих покупателей: в минувшие выходные был торжественно открыт новый магазин площадью 56000 квадратных метров. По традиции, сложившейся в «ЭпиЦентре К», открытие уже 23-го гипермаркета сети стало ярким праздником, на котором было все — звездные гости, Дед Мороз и Снегурочка, шоу мыльных пузырей, мастер-классы профессиональных архитекторов, дизайнеров, флористов и грандиозные подарки: пятизвездочный круиз по Средиземному морю и 100000 гривен на масштабное строительство.

«В прошлом и в этом годах «ЭпиЦентр К» заплатил около трети миллиарда гривен налогов»

Несмотря на то что выходные дни выдались холодными, на праздник пришли тысячи людей. Наверное, поэтому торжество получилось не официальным, а веселым и по-домашнему теплым. Например, собравшаяся публика с радостью танцевала вместе с выступавшим на открытии Национальным заслуженным академическим ансамблем танца им. П. Вирского. Также на открытии самого большого в мире строительно-хозяйственного гипермаркета было много высоких гостей. На церемонию прибыли Президент Украины Виктор Ющенко, глава Секретариата Президента Вера Ульянченко, руководители Киевской городской администрации и учредители компании «ООО «ЭпиЦентр К» Галина и Александр Гереги.

- Сегодня я являюсь свидетелем реализации самого успешного в нашей стране украинского проекта, — сказал Президент Украины Виктор Ющенко.  — Я здесь, потому что это — украинская идея. Я здесь, потому что это — украинская мечта. Я здесь, потому что мечту реализуют 14000 украинцев. Восхищен тем, что данный проект не потребовал ни копейки государственных инвестиций. Это пример того, как нужно вести дело в Украине. Компания «ЭпиЦентр К» в прошлом и в этом годах заплатила около трети миллиарда гривен налогов в Украине. Вот почему я здесь. Так нужно строить украинский бизнес…

В дополнение к теплым словам Виктора Андреевича глава Секретариата Президента Вера Ульянченко вручила учредителям компании «ООО «ЭпиЦентр К» Галине и Александру Герегам благодарность Президента Украины «За участие в сооружении строительно-хозяйственного гипермаркета и технологической подготовке торгового процесса».

РЕКЛАМА

В свою очередь, учредитель компании «ООО «ЭпиЦентр К» Галина Герега искренне поблагодарила Виктора Ющенко, который, как оказалось, является постоянным клиентом сети «ЭпиЦентр К».

- Наш центр создан для того, чтобы покупатель мог приобрести все качественные строительные материалы под одной крышей, — подчеркнула Галина Герега.  — Стратегия компании базируется на поддержке отечественного производителя, создании условий для сбыта отечественных товаров, предоставлении новых рабочих мест. За шесть лет нам удалось построить динамичную и экономически стойкую структуру, платформу для развития малого и среднего бизнеса. Я хочу искренне поблагодарить Президента Украины за высокую оценку нашего труда. За веру в нас и наше будущее.

РЕКЛАМА

Вообще люди, пришедшие на праздник в новый гипермаркет-гигант, были приятно удивлены не только обширными торговыми площадями магазина, но и богатейшим ассортиментом товаров для обустройства дома.

- У нас представлены товары на любой вкус, — рассказала Галина Герега.  — Вы знаете, какой сейчас стремительный ритм жизни, у людей мало времени. Поэтому мы сделали так, чтобы они не теряли свое драгоценное время, и предоставили в нашем гипермаркете полный комплекс товаров и услуг, связанных со строительством и ремонтом. В новом «ЭпиЦентре» покупатели могут выбирать из 200000 различных товаров. В этом гипермаркете мы открыли самый крупный в Украине «Садовый центр» площадью 16000 квадратных метров и расширили до 7000 квадратных метров торговые площади нового направления «ДЕКО». Теперь здесь с комфортом можно будет не только приобрести подарки, посуду, домашний текстиль, но и почерпнуть идеи для оформления любых помещений.

РЕКЛАМА

- Наш магазин будет обслуживать 20000-25000 покупателей в день, — выразил уверенность директор нового строительно-хозяйственного гипермаркета «ЭпиЦентр К» на проспекте Палладина Вадим Лозовой.  — Чтобы клиентам было комфортно, мы оборудовали парковку на 2000 мест, запустили 8 траволаторов (движущаяся бесступенчатая дорожка.  — Авт. ), обустроили просторную детскую площадку, открыли 96 касс.

«Если кто-то хочет увидеть, что такое успешный бизнес, пусть не тратит время на поездки в Европу или Америку, а приедет в Украину»

Комплексный подход к потребностям покупателей, богатый ассортимент, расширенный спектр сервисных услуг, продуманное расположение товаров и применение передовых технологий продаж в гипермаркете-гиганте поразил даже иностранных специалистов. Так, генеральный секретарь Европейской ассоциации DIY-магазинов (DIY — от англ. do it yourself — «сделай это сам») Джон Герберт не скрывал своего восхищения:

- Могу с уверенностью сказать, что если кто-то хочет увидеть, что такое успешный бизнес, пусть не тратит время на поездки в Европу или Америку, а просто приедет в Украину, в новый гипермаркет «ЭпиЦентр К». Это самый профессиональный в мире магазин и самая динамичная компания, которую я когда-либо встречал. Я работал во многих компаниях и обладаю большим международным опытом, но такого «Садового центра» и направления «ДЕКО» не видел нигде. Также хочу отметить, что здесь работают компетентные специалисты, чья жажда творить и совершенствовать помогает достигать потрясающих результатов.

- Галина Федоровна, самый большой в мире строительно-хозяйственный гипермаркет построен. Что дальше?

- Мы не планируем останавливаться на достигнутом, — заявляет Галина Герега.  — У компании есть желание расти и развиваться. Поэтому мы мечтаем и работаем над новыми проектами. Пять из них хотим воплотить в жизнь уже в будущем году.

Видимо, за это стремление предоставить своим клиентам все самое лучшее покупатели и любят «ЭпиЦентр К». На праздник по случаю открытия люди шли целыми семьями и весело проводили время в новом магазине: выбирали строительные материалы и елочные игрушки, баловали себя разными вкусностями в большом кафе и уютных барах, любовались экзотическими цветами, ходили на мастер-классы флористов и декораторов, выигрывали призы, участвуя в викторинах и конкурсах. Дети смогли порезвиться в новом развлекательном городке, посмотреть шоу мыльных пузырей, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Кульминацией праздника стал грандиозный розыгрыш подарков от «ЭпиЦентра». Телефоны и пылесосы, стиральные и посудомоечные машины, портативные DVD-плееры и плазменные телевизоры — эту и другую бытовую технику, электронику можно было выиграть, сделав покупку на 200 гривен и зарегистрировав чек в информационном центре. Невероятным подарком стал чек на 100000 гривен — на масштабное строительство от «ЭпиЦентра». Семья инженеров из Киева — Людмила и Михаил Слинько — выиграли пятизвездочный круиз по Средиземному морю.

- Мы давно ждали, когда же в нашем районе появится «ЭпиЦентр», но на такую удачу даже не надеялись, — растроганно сказала Людмила Слинько.  — Мы живем поблизости, рядом строим дачу. Пришли на открытие магазина, купили стройматериалы, ну и зарегистрировали чек. И нам повезло. Здесь все честно!

1138

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів