ПОИСК
Світ

Владислав галкин официально развелся с четвертой женой

0:00 18 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Через неделю 37-летнему актеру должны вынести приговор по поводу пьяного дебоша со стрельбой и дракой в одном из московских баров

Российский актер Владислав Галкин, известный по фильмам «В августе 44-го» и «Ворошиловский стрелок», оформил развод с актрисой Дарьей Михайловой. Вместе с ним она снималась в сериале «Дальнобойщики». Владислав и Дарья поженились в 1998 году. До этого у Галкина было три скоротечных брака.

Михайлова подала на развод летом этого года. Последней каплей, по ее словам, стал скандал со стрельбой и дракой, который Влад устроил в одном из московских баров 24 июля. Напомним, что Галкин в ответ на отказ бармена налить ему очередную порцию виски начал стрелять по бутылкам из травматического пистолета, после чего ударил прибывшего на место происшествия участкового милиционера. Против актера возбудили уголовное дело, которое уже передано в суд. Приговор должны объявить 23 декабря.

Мать Влада Елена Демидова объясняет его поведение проблемами в семейной жизни. По словам матери, ее сын и бывшая невестка уже два года живут раздельно. «Даша намного старше моего сына! — говорит Елена.  — В первые годы совместной жизни она обещала, что родит ему ребенка (у 44-летней Михайловой есть 21-летняя дочь Василиса от первого мужа актера Максима Суханова.  — Ред. ). Но потом что-то не сложилось… Впрочем, она добилась всего».

«Меня сделали крайней во всей этой истории, — заявила Дарья.  — Почему-то я оказалась виноватой, как будто это я довела Влада до такого состояния. Столько грязи на меня в прессе вылито! Мне очень неприятно то, что сейчас происходит… Мое терпение лопнуло… »

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
404

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів