ПОИСК
Світ

Вчера итальянский премьер-министр сильвио берлускони, которому в воскресенье сломали нос и выбили два зуба, выписался из больницы

0:00 18 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Французского певца Джонни Холлидея, повторно прооперированного в Лос-Анжелесе, вывели из состояния искусственной комы

Вчера врачи выписали из больницы премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Напомним, что 13 декабря на него было совершено нападение в центре Милана. Психически больной житель города нанес политику удар тяжелой статуэткой. В результате Берлускони едва не лишился глаза, у него оказался сломан нос и выбиты два зуба, не считая рассеченной губы.

Кстати, пока Сильвио Берлускони находился в больнице, к нему в палату попытался проникнуть еще один ненормальный. Телохранители вовремя задержали этого человека.

Тем временем в медицинском центре Седар-Синай в Лос-Анджелесе пошел на поправку 66-летний французский певец и актер Джонни Холлидей. Он был доставлен из Парижа самолетом в тяжелом состоянии еще 7 декабря. У Джонни возникли осложнения после операции по удалению межпозвоночной грыжи, сделанной ему в одной из французских клиник 26 ноября.

Врачи в Лос-Анджелесе сделали пациенту повторную операцию. Только 16 декабря Джонни вывели из искусственной комы. В неофициальной беседе с представителями Холлидея американские специалисты назвали своих парижских коллег «мясниками».

РЕКЛАМА

Джонни Холлидей по праву считается одним из самых успешных певцов в истории Франции. За свою карьеру, которая началась еще в 1960-е годы, он продал более 100 миллионов дисков, 18 его альбомов стали платиновыми. Он совершил более 400 турне. В кино впервые снялся в 1985 году у самого Жан-Люка Годара в фильме «Детектив». Затем наступил длительный перерыв, и на экране Холлидей снова появился уже в 1999 году в картине «Почему не я?». Его лучшей работой в кино считается роль грабителя в фильме «Человек с поезда» Патриса Леконта (2002 год).

РЕКЛАМА

684

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів