ПОИСК

В субботу лечите зубы, а в среду избавляйтесь от вредных привычек

0:00 18 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 18-24 декабря

ПЯТНИЦА. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями суставов, позвоночника, особенно представители Весов и Козерога. Рекомендуется дыхательная гимнастика. Хорошее время для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, что следует взять на заметку рожденным под знаками Тельца и Девы. Ограничивайте тяжелую мясную и мучную пищу. Полезны рыба и морепродукты, творог, тушеные овощи.

СУББОТА. Хороший день для посещения стоматолога. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Следует беречь зрение. Ослаблены люди, страдающие кожными и аллергическими заболеваниями, наиболее уязвимы Девы и Водолеи. Может ухудшаться самочувствие у тех, кто болен эндокринными недугами. Избегайте многолюдных мест, поскольку высока вероятность подхватить простудное заболевание. Рекомендуется массаж спины, особенно представителям Весов и Рака. Ешьте больше фруктов. Если нет противопоказаний, можно посидеть на диете или поголодать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Следует беречься людям, страдающим заболеваниями сердца, неврозами, особенно это касается рожденных под знаками Скорпиона и Водолея. Тем, кто имеет лишний вес или проблемы с желудочно-кишечным трактом, рекомендуется диета. Стоит сходить в бассейн или сауну. Не исключены эмоциональные всплески. Представителям Рака и Стрельца рекомендуются успокаивающие чаи и отвары. Козерогам следует беречься переохлаждений. У Рыб ослаблены печень и желчный пузырь. Включайте в рацион овощи и фрукты, орехи, кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит записаться на прием к офтальмологу, стоматологу. Львам и Весам следует щадить сердце. Представителям Рака и Весов надо поберечь ноги, так как могут обостряться заболевания вен и суставов. У рожденных под знаками Овна и Рыб возможны проблемы с печенью. Рекомендуется посидеть на щадящей диете или поголодать, поскольку можно легко сбросить лишний вес и оздоровиться. Полезны овощи и фрукты, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Период благоприятен для любых начинаний, в том числе курса лечения. Рыбам следует быть осторожными при приеме лекарств, поскольку высока вероятность осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта, аллергии. Может ухудшиться состояние у больных экземой, псориазом. Рекомендуется укреплять иммунную систему. Предпочтительно постное меню. Тем, кто не может отказаться от мяса, лучше выбирать индейку и телятину.

СРЕДА. Возможны обострения кожных и аллергических заболеваний, наиболее уязвимы Девы и Рыбы. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона ослаблены почки, поэтому лучше ограничивать прием жидкости, отказаться от солений и копченостей, избегать переохлаждений. Надо поберечься людям, страдающим заболеваниями суставов и вен, а также легких. Хорошее время для того, чтобы избавляться от вредных привычек. Ешьте каши, нежирное мясо, овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Повышается вероятность заражения грибком, поэтому при посещении бассейна, сауны пользуйтесь защитным кремом. Исключите алкогольные напитки. Рожденным под знаками Рака и Рыб показано лечение заболеваний желудочно- кишечного тракта и печени. У представителей Близнецов и Льва ослаблены нервная система и иммунитет. Полезна вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів