ПОИСК
Світ

У ворот элитной клиники, в которой бывшая солистка «виа гры» вера брежнева родила сына, ее супруг выставил охранников

0:00 19 грудня 2009
Малыш появился на свет с помощью кесарева сечения

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева родила сына. Появления на свет наследника Вера и ее супруг, бизнесмен Михаил Киперман, ждали в январе. Однако врачи сразу предупредили, что второй ребенок может родиться раньше предполагаемого времени. У Брежневой уже есть восьмилетняя дочь Соня, которая учится в третьем классе одной из киевских школ.

Вера не стала рожать в Москве или за границей. Она выбрала одну из самых дорогих клиник Киева, где певице был обеспечен полный комфорт и конфиденциальность. Говорят, у ворот клиники муж Брежневой даже расставил охранников, чтобы никто не нарушил покой его супруги и малыша. Михаил Киперман все время находился рядом с женой. Несколько лет назад, катаясь на горных лыжах, Вера травмировала позвоночник, поэтому роды оказались сложными и пришлось сделать кесарево сечение.

Первыми с рождением сына Веру поздравили ее мама Тамара Витальевна, дочь Соня, сестра Вика и ее супруг Александр Цекало. Брежнева до последнего времени выходила в свет и вела активный образ жизни. Несмотря на беременность, она не отказалась от съемок в продолжении картины «Любовь в большом городе» и участия в проекте Первого канала «Южное Бутово». До родов Вера успела записать несколько новых композиций, которые увидят свет уже в начале следующего года. Говорят, счастливые родители собираются назвать сына Алексеем. Вера Брежнева после небольшого отдыха вновь вернется в шоу-бизнес.

РЕКЛАМА

1591

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів