ПОИСК
Світ

Актриса мария машкова второй раз вышла замуж

0:00 22 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Дочь секс-символа российского кинематографа Владимира Машкова (»Вор», «Ликвидация») и известной актрисы Елены Шевченко (»Сирота казанская») вышла замуж. Избранником 24-летней Марии Машковой стал Александр Слободяник, сын выдающегося российского пианиста Александра Слободяника. Слободяник-младший занимается музыкальным бизнесом, владеет сетью магазинов музыкальных инструментов.

Ровно год назад Мария Машкова подала на развод с первым мужем — актером Антоном Семакиным, с которым прожила два года. Они вместе снимались в популярном сериале «Не родись красивой». По слухам, причиной разрыва стала неверность Антона. В апреле 2009 года супругов развели.

Со вторым мужем, по словам Марии, у нее полная гармония. Влюбленные решили не устраивать пышную свадьбу, а обойтись небольшой вечеринкой для самых близких друзей и родных.

Мария дебютировала в кино в 11 лет, на ее счету более 15 работ в фильмах и сериалах. Неделю назад Машкова, актриса театра «Ленком», стала лауреатом престижной премии в области литературы и искусства «Триумф». Мария получила так называемый малый «Триумф» как молодое дарование.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2635

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів