ПОИСК
Світ

Жерар депардье разбил чужой автомобиль… Кулаками и ногами

0:00 23 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Актер нанес несколько ударов по машине, припаркованной у его дома в Париже

Звезде французского кинематографа Жерару Депардье придется явиться в комиссариат Шестого округа Парижа, чтобы объяснить причины своего неадекватного поведения, сообщило вчера агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя полиции. В ночь на понедельник Депардье «поколотил» чужую машину, припаркованную недалеко от его дома в квартале Сен-Жермен де Пре.

Возвращаясь с одного из мероприятий, пишет газета «Фигаро», актер вразвалочку подошел к стоящему у тротуара автомобилю и неожиданно нанес несколько «запоминающихся» ударов кулаками и ногами по его дверям и стеклам. Свидетелем происшествия стали сотрудник находящегося неподалеку ночного клуба и случайный прохожий, который узнал в дебошире знаменитого актера. Выпустив пар, Депардье «как ни в чем не бывало пошел домой».

Владелица поврежденного автомобиля обратилась в полицию. По словам женщины, которая требует возместить ей ущерб, у машины сильно помяты две боковые двери. Интересно, что стражи порядка назвали инцидент «банальным» и предположили, что приступ гнева у Жерара был вызван переутомлением.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів