ПОИСК
Світ

Педиатр в течение десяти лет безнаказанно насиловал своих маленьких пациентов, в том числе младенцев

0:00 26 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Педофил был арестован, но затем отпущен на свободу: кто-то внес за него залог в 2,9 миллиона долларов

Полиция штата Делавэр арестовала в городке Льюис местного педиатра, который на протяжении последних десяти лет насиловал детей прямо в своем рабочем кабинете. Дело находится на контроле в Генеральной прокуратуре США. По ее данным, на совести 56-летнего Эрла Брэдли более 100 жертв, в том числе шестимесячный младенец!

Для городка эта история стала страшным потрясением. В Льюисе живут чуть более трех тысяч человек. Так что преступления врача коснулись практически каждой семьи.

Слушания в суде начнутся 14 января. Пока педофил отпущен под залог в 2,9 миллиона долларов. Пресса пытается выяснить, кто же внес за маньяка такие деньги.

Власти лишили педиатра лицензии, которая, кстати, распространялась еще на два штата — Флориду и Нью-Джерси. Криминалисты и там проводят расследование, проверяя все подобные случаи.

РЕКЛАМА

Арестовали Эрла Брэдли после того, как двухлетняя девочка пожаловалась родителям на «доктора, который сделал ей очень больно». Педиатр изнасиловал малышку во время медосмотра 7 декабря. В его доме был проведен обыск. Полиция нашла множество фото- и видеоматериалов, доказывающих вину педиатра. Свои издевательства над детьми маньяк снимал на видеокамеру. Теперь эти записи фигурируют в деле в качестве улик.

РЕКЛАМА

236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів