ПОИСК
Події

Праздничный концерт для киевлян и гостей столицы начнется в 19 часов 31 декабря и продлится до 2 часов 1 января наступившего 2010 года

0:00 26 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В новогодние праздники в Киеве можно будет, посетив парки, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, покататься на лыжах и коньках

«ФАКТЫ» уже писали, что во всех крупных парках столицы в нынешнем году зальют катки. И такая работа проводится. Кроме того, хотят проложить лыжные трассы в Гидропарке, парках Партизанской славы и Дружбы народов. А Центральный каток города, который залили под елкой на майдане Незалежности, уже несколько недель работает при любой погоде. И покататься там можно будет аж до 15 марта.

Всех, кто укрепляет свое здоровье, занимаясь в зимнее время бегом, городские власти приглашают принять участие в забеге по городским улицам, который будет организован в последние дни года.

Детей на новогодние представления «Ялинко новорiчна, засвiтись вогнями!» приглашает в гости Киевский городской дворец детей и юношества, где до 10 января включительно будут проходить праздники.

♦ 27 декабря в Киеве в 17 часов состоится новогодний пробег под эгидой всемирного бега «Ради гармонии». Старт будет дан от станции метро «Лыбедская» до майдана Незалежности. Принять участие приглашаются все желающие.

РЕКЛАМА

♦ 31 декабря пройдет новогодний легкоатлетический «Бег в 2010 год». Старт в 19 часов возле Национального спорткомплекса «Олимпийский».

♦ С 19 часов 31 декабря до 2 часов 1 января на майдане Незалежности состоится праздничный новогодний концерт под главной елкой страны с участием звезд украинской эстрады. Закончится концерт зрелищным фейерверком.

РЕКЛАМА

♦ 5, 6 и 7 января на майдане Незалежности в эти дни будут организованы разные интересные мероприятия для детей — с Дедом Морозом и Снегурочкой.

♦ 7 января на Михайловской площади в 14 часов начнется праздник в честь Рождества Христова.

РЕКЛАМА

♦ 19 января в Гидропарке в 13 часов проведут праздник Богоявления, Крещения Господнего.

188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів