ПОИСК
Події

Чтобы попасть на вечер знакомств для избранных, женихам-миллионерам нужно было доказать свою финансовую состоятельность, а потенциальным невестам — удивить собственными талантами

0:00 26 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В Китае прошло первое массовое свидание для одиноких богачей

Около 15 тысяч долларов готовы платить китайские миллионеры за один только шанс встретить девушку своей мечты. В Пекине на днях прошла первая в истории страны «ярмарка невест» — вечеринка для одиноких обладателей многомиллионных состояний.

Событие практически не афишировалось, но желающих найти свою вторую половину, заплатив за билет на вечеринку 100 тысяч юаней (14,7 тысячи долларов), оказалось немало — 21!

Чтобы попасть на вечер, мужчины должны были не только купить дорогой билет, но и предоставить организаторам — создателям популярного сайта знакомств — свидетельства своей финансовой состоятельности, то есть документально подтвердить наличие недвижимости, банковских счетов.

А вот 22 представительницы «слабого пола» выбрали из числа женщин, зарегистрированных на сайте, сотрудниц компании-организатора и победительниц различных конкурсов красоты. Причем в течение вечера девушки должны были демонстрировать не только прекрасный внешний вид, но и свои таланты — петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах. Или же просто красиво рассказать о своей жизни и уметь поддержать разговор на разные темы. Для полноты картины девушки даже показались перед потенциальными женихами в свадебных нарядах.

РЕКЛАМА

Организаторы мероприятия пока не знают, нашел ли кто-то из толстосумов «настоящую любовь». Но они в любом случае остались довольны, заработав только на продаже билетов более 300 тысяч долларов.

К слову, совокупное состояние 400 самых богатых граждан Китая исчисляется 75 миллиардами долларов. Капиталы китайских миллионеров, как и количество последних, растут стремительно. К примеру, всего пять лет назад для того, чтобы вступить в клуб ста самых богатых граждан КНР, необходимо было иметь состояние в «каких-то» шесть миллионов долларов. Сейчас же порог вступления превысил 100 миллионов, сообщает газета China Daily.

РЕКЛАМА

219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів