ПОИСК
Події

На увлекательном шоу с участием морских котиков и моржа побывали 850 сирот и детей из малообеспеченных семей

0:00 26 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Национальный благотворительный фонд «Украина — детям» и цирк Николая Кобзова подарили новогоднее представление и сладости ребятишкам из Киева, Киевской, Кировоградской и Хмельницкой областей

Каждый из нас бережно хранит детские воспоминания о пахучей новогодней елке, подарках от мамы и папы, различных «вкусностях» на праздничном столе.

- Национальный благотворительный фонд «Украина — детям» (почетный президент Людмила Кучма) вместе с цирком Николая Кобзова решили поддержать детей, лишенных родительского тепла, а также инвалидов, ребят из многодетных и малообеспеченных семей, — сказал директор фонда Сергей Ливенцов.  — Новогоднюю сказку «Путешествие в страну цирка» мы подарили тем, кто за свою маленькую жизнь уже столкнулся с болью, разочарованием, несправедливостью. А ведь в сказке добро всегда побеждает зло… После представления дети получили сладкие подарки.

- Для большинства детей наше шоу на воде — это первая встреча с цирком, который несет радость и красоту, — продолжает президент Всеукраинской общественной организации «Цирковой союз Кобзова» Николай Кобзов.  — Хочу, чтобы они полюбили его, как и я.

Устраивать такие праздники стало доброй традицией фонда и циркового союза. Ежегодно благотворительные акции проводятся в канун Нового года и 1 июня, в День защиты детей. В течение почти десяти лет на цирковых представлениях и концертах побывали более ста тысяч деток из разных регионов страны. В этом году аква-шоу посетили 850 малышей и подростков из Киева, Киевской, Кировоградской и Хмельницкой областей. Они дружно хлопали дельфину, котикам, моржу, которые не только ныряли и прыгали, но и делали стойки на «руках», бросали и ловили мячи, обручи, даже… надували шары и пели!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
305

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів