ПОИСК
Світ

Бывшей любовнице гитариста «роллинг стоунз» ронни вуда заплатят 160 тысяч долларов, если она расскажет всю правду об их романе

0:00 30 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Ради 21-летней Екатерины Ивановой 62-летний Ронни даже развелся с женой

Новогоднее настроение гитаристу легендарной группы «Роллинг Стоунз» Ронни Вуду подпортила русская любовница, теперь уже бывшая. Екатерина Иванова согласилась участвовать в реалити-шоу «Большой брат со знаменитостями». Бывшей официантке заплатят 160 тысяч долларов. А взамен 21-летняя Катя пообещала рассказать всю правду о романе с 62-летним рок-музыкантом.

Они встречались полтора года. Из-за Кати Ронни даже развелся с женой, потеряв примерно 5 миллионов долларов. Все документы по расторжению брака были оформлены в ноябре. А 3 декабря полиция арестовала Вуда по обвинению в бытовом насилии: музыкант побил любовницу. После этого они расстались. Иванова тут же продала свою историю журналу «Hello!». Сумма не разглашается. Однако барышня, видимо, сумела сохранить в тайне не только это, раз ей снова готовы платить за откровения.

Ронни расстроился и по обыкновению отправился в злачные места Лондона — тушить пожар в своей душе. В воскресенье его видели в компании молодой брюнетки в одном из ресторанов. Вуд проводил новую знакомую, ничуть не стесняясь доброго десятка папарацци. Ронни гордо прошествовал мимо репортеров, которые засыпали его вопросами: «Кто это?» и «Что вас связывает?»  — Вуд ответил: «Кто она, я вам не скажу. Сам толком не знаю. Но рассчитываю на продолжение нашего знакомства!»

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів