ПОИСК

В понедельник берегите желудок, а в четверг садитесь на диету

0:00 30 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 1-7 января

ПЯТНИЦА. Благоприятный период для всех начинаний. Обильные возлияния в праздники для многих могут закончиться обострением хронических заболеваний. У рожденных под знаками Тельца, Рака и Девы уязвим желудочно-кишечный тракт. Представителям Близнецов, Стрельца и Рыб следует щадить печень и желчный пузырь. Старайтесь максимально ограничить тяжелую пищу и алкоголь.

СУББОТА. Повышается вероятность инфаркта и инсульта у предрасположенных к этому людей. Наиболее уязвимы представители Близнецов, Льва и Скорпиона. Может ухудшиться самочувствие у тех, кто страдает остеохондрозом. В первую очередь это касается рожденных под знаками Овна и Весов. Тельцам, Ракам и Рыбам опасно переедать, поскольку повышается вероятность прибавить в весе. Следует беречься простуд. Полезны свежеотжатые соки, салаты из сырых овощей и фруктов.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У представителей Овна и Льва ослаблены сердце и позвоночник. Рожденным под знаками Тельца и Девы стоит заняться оздоровлением желудка. Полезны щадящая диета, отвары лечебных трав. Пожилых людей могут беспокоить радикулит, подагра. Постарайтесь достаточно спать, так как недосыпание может привести к снижению иммунитета и обострению хронических недугов. Высокий риск простуд.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Желудочно-кишечный тракт нуждается в бережном отношении, поэтому следует соблюдать щадящую диету. Это в первую очередь касается представителей Тельца и Девы. Рекомендуются косметические процедуры для кожи и волос, что стоит взять на заметку Ракам и Весам. Ешьте яблоки, салаты из свеклы и моркови и другие продукты, богатые клетчаткой и пектином.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хорошее время для лечения кожных заболеваний, проведения косметических процедур. Уязвим желудочно-кишечный тракт. Возможны осложнения во время операций на брюшной полости. Рекомендуется избавляться от лишнего веса, особенно представителям Тельца и Девы, у которых есть такая проблема. Полезна овсяная каша с яблоками.

СРЕДА. Уязвимы почки и мочевой пузырь, особенно у Весов и Стрельцов. Надо беречься обострений диабетикам и тем, кто болен панкреатитом. Можно лечить и удалять зубы, что особенно актуально для Овнов и Близнецов. Хорошее время для пластических операций на лице. Стоит записаться на прием к отоларингологу. Откажитесь от солений, копченостей, ограничивайте жидкость.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Эффективны диеты для похудения. Хорошее время для лечения кожных заболеваний, проведения пластических операций. Надо беречься людям, страдающим варикозным расширением вен, тромбофлебитом. Тем, у кого есть заболевания желудочно-кишечного тракта, следует отказаться от употребления тяжелой мясной и мучной пищи. Особенно это касается рожденных под знаками Тельца и Рака. Представителям Девы и Рыб рекомендуется слепое зондирование. Можно записаться на прием к стоматологу. Весам и Скорпионам следует заняться репродуктивным здоровьем. Ешьте каши, рыбу, блюда из кролика, курятины.

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів