ПОИСК
Світ

Джонни деппа американцы признали самым сексуальным, а эдди мэрфи — самым плохим актером 2007 года

0:00 4 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Около 4 миллионов американцев приняли участие в опросе общественного мнения, проведенного интернет-изданием «Мувифоун» с целью определить лучшие достижения и самые громкие провалы Голливуда в 2007 году.

Самым сексуальным актером был назван в результате Джонни Депп за роль капитана Воробья в фильме «Пираты Карибского моря. На краю света». Самой сексуальной актрисой неожиданно была признана Меган Фокс из «Трансформеров».

Главным кинозлодеем ушедшего года стал Ральф Файнс, блестяще исполнивший роль Волдеморта в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса». Лучшей злодейкой оказалась Анджелина Джоли в роли Грендель в «Беовульфе».

Больше всего американские зрители смеялись над молодежной комедией «Суперперцы», а самыми захватывающими фильмами они назвали «Ультиматум Борна» и «Тринадцать друзей Оушена». Примечательно, что в обеих картинах сыграл Мэтт Дэймон. А вот фильмом, за просмотр которого в кинотеатре не жалко было отдать каждый цент из 10 долларов (средняя стоимость билета в кино в США), оказался исторический боевик «300 спартанцев».

РЕКЛАМА

А вот зря, по мнению опрошенных, были потрачены те же деньги на просмотр комедии «Уловки Норбита» с Эдди Мерфи в главной роли. Сам же комик был назван худшим актером 2007 года. Худшей актрисой стала Линдсей Лохан: она разочаровала зрителей своей игрой сразу в двух фильмах — «Крутая Джорджия» и «Я знаю, кто убил меня».

 

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів