ПОИСК
Світ

В лос-анджелесе найден мертвым 25-летний актер брэд ренфро

0:00 17 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный американский актер Брэд Ренфро был найден мертвым в своей квартире в Лос-Анджелесе. Причину смерти должны назвать после вскрытия.

Многие критики называли Ренфро одним из самых талантливых голливудских актеров молодого поколения. Звездный час Брэда пробил, когда в возрасте 12 лет он сыграл главную роль в триллере «Клиент». Его партнерами по фильму были кинозвезды Сьюзан Сарандон и Томми Ли Джонс.

В общей сложности Ренфро успел сняться более чем в 20 фильмах и сериалах. Среди наиболее известных его работ, кроме «Клиента», следует упомянуть картины «Спящие», «Способный ученик», «Пиджак».

К сожалению, слава в столь юном возрасте не принесла Брэду ничего хорошего. Он пристрастился к алкоголю и наркотикам. Несколько раз пытался взять себя в руки и отказаться от вредных привычек, но снова срывался. В мае 2006 года Ренфро провел десять суток в тюрьме за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

Не исключено, что смерть молодого актера наступила в результате передозировки. Как сообщает телекомпания Си-эн-эн, свой последний вечер

25-летний Брэд провел в компании приятелей и очень много выпил.

РЕКЛАМА

687

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів