Гол Яремчука на 97-й минуте принес «Генту» победу над одним из лидеров чемпионата Бельгии (видео)

9:56 22 грудня 2017

Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, выйдя на замену на 73-й минуте, принес «Генту» победу в домашнем матче чемпионата Бельгии с «Шарлеруа» (1:0). На седьмой компенсированной минуте к основному времени встречи 22-летний форвард откликнулся на передачу с фланга и головой отправил мяч в сетку. Этот гол стал для Яремчука третьим в 13 играх текущего чемпионате страны (ранее он забивал «Кортрейку» и «Стандарду»).

Успех позволил «Генту» после 20 туров подняться в турнирной таблице элитного бельгийского дивизиона на четвертое место (два очка отставания от «Андерлехта», семь — от «Шарлеруа» и 18 — от «Брюгге»).