ПОИСК
Світ

Старик встал из гроба на собственных похоронах

0:00 22 січня 2008

Родственники жителя чилийской деревни Ангол — 81-летнего Фелиберто Карраско — обнаружили его лежащим без движения. Члены семьи решили, что старик умер, и, не вызывая врача, сразу же обратились в похоронную контору. Погребение было организовано в рекордно короткий срок. Карраско обрядили в лучший костюм, положили в гроб и уже собирались везти на кладбище. В это время «мертвец»… пришел в себя.

«Я не мог поверить своим глазам, когда увидел, что дядя смотрит на меня. Тогда я закричал и побежал искать инструмент, чтобы открыть нижнюю часть крышки гроба и вытащить его оттуда», — рассказывает Педро, племянник Фелиберто. «Восставший из гроба» чилиец попросил стакан воды. Чувствовал он себя после обморока неплохо, хотя и был несколько шокирован происходящим.

Местной радиостанции, уже объявившей о том, что пенсионер отбыл в мир иной, пришлось извиниться перед слушателями и уточнить, что сообщение о его смерти было преждевременным. Предъявил ли сеньор Карраско, которого чуть было не похоронили заживо, претензии своим торопливым родичам, не сообщается.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2308

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів