ПОИСК
Україна

Состояние четырех пассажирок белорусского микроавтобуса, опрокинувшегося в ровенской области, медики оценивают как тяжелое

0:00 15 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
По предварительным данным, водитель не справился с управлением на скользкой дороге

В ночь на 14 февраля на дороге Городище — Ровно — Староконстантинов в Ровенской области микроавтобус «Мерседес Бенц», в котором находились семеро граждан Республики Беларусь, съехал в овраг и перевернулся.

Как рассказали «ФАКТАМ» в УГАИ Ровенской области, ДТП произошло в 0. 50 возле села Верхов Острожского района. Водитель ехавшего из Белоруссии микроавтобуса значительно превысил скорость на скользкой дороге, что и стало причиной автокатастрофы. В Острожскую центральную районную больницу были доставлены четыре женщины, получившие переломы ребер, таза, ключицы, сотрясение мозга. Медики оценивают состояние пострадавших как тяжелое. По факту ДТП правоохранительные органы проводят расследование.

Отметим, что днем ранее в Николаеве в аварию попал еще один пассажирский микроавтобус «Мерседес Бенц». По информации пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины, водитель маршрутки, ехавшей из областного центра в село Мешково-Погорелово, не выдержал боковой интервал, и микроавтобус врезался в припаркованный на обочине дороги грузовик. Две пассажирки «Мерседеса» получили травмы.

РЕКЛАМА

196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів