- 14:23 «Уперше в житті залишив автограф на футбольній бутсі»: співак Юлік зустрівся з українськими біженцями у Лондоні
- 14:01 У віці 90 років померла відома радянська актриса-путіністка
- 13:52 Без Нелі Штепи: у Полтаві вп’яте поспіль не зміг розпочатися суд над ексмеркою Слов’янська, бо вона не виходить на зв’язок
- 13:11 Випросив: Трампа таки номінували на Нобелівську премію миру
- 12:46 Готуйтеся до масштабних перевірок: частина українців можуть втратити соцвиплати вже у липні
- 12:20 «Скажу чесно: не одній кобіті зносило дах від мого м’яса»: відомий український співак запустив власне кулінарне шоу
- 12:01 Швидкий пиріг з трьох інгредієнтів: без борошна та цукру, ніжний та смачний
- 11:33 Під вибухи «Шахедів» й балістичних ракет: відомий гурт переспівав українською свій хіт
- 11:12 Майже 300 дронів та близько десятка ракет: як Повітряні сили відбивали нічний удар окупантів по Полтавщині
- 10:45 Любов зла: на Закарпатті зловили втікача із Запоріжжя, який завдав своїй дівчині 77 ножових поранень
- 10:22 Літнє сонцестояння 21 червня: що не можна робити і кому зі знаків зодіаку пощастить цього дня
- 09:53 Колишня найсильніша тенісистка світу народила другу дитину: фото малечі
Звезда сериала «Дневники вампира» потеряла ребенка (фото)

Австралийская актриса Клэр Холт поделилась в Instagram печальной новостью. 29-летняя исполнительница роли Ребекки Майклсон в телесериалах «Дневники вампира» и «Первородные» рассказала, что потеряла ребенка. Клэр опубликовав свою фотографию из больницы. «Это фото было сделано 10 дней назад перед операцией. Сердце моего милого малыша перестало биться. Я отправила фото своему жениху, чтобы показать ему, что со мной все в порядке. Но на самом деле это было не так. Я никогда в жизни не чувствовала себя более подавленной».
Клэр, которая помолвлена с Эндрю Джоблоном, говорит, что после операции она часами сидела в интернете, разыскивая женщин, которые пережили то же самое. «Я отчаянно хотела найти кого-то — любого, кто мог ощущать то же, что и я. Кого-то, кто сказал бы мне, что депрессия и чувство безнадежности — это нормально», — написала звезда, которая в результате нашла форум, где женщины делились своими переживаниями. И это помогло ей пережить утрату.
«Мне разбивает сердце мысль, что потеря ребенка — это нечто такое, что мы считаем нужным держать при себе. Разве она отличается от любой другой потери любимого человека? Разве это меньше значит? Когда я начала выползать из черной дыры, то поняла: поддержка — имеет огромное значение!», — написала актриса и добавила: «Я не смогла бы этого пережить, если бы не безусловная любовь моего партнера. Несмотря на боль, он был моей скалой, моей безопасной гаванью».
С Эндрю (бывшим бойфрендом актрисы и певицы Аманды Сейфрид) Клэр обручилась в декабря 2017 года. Ранее она была замужем за Мэттью Капланом. Они поженились в 2016 году, а 27 апреля 2017 года, за день до первой годовщины свадьбы, Мэттью подал на развод.
Читайте нас у Facebook