ПОИСК
Україна

Завтра в «фактах»

0:00 21 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

«ЭТО СТРАШНО… ПО СУТИ, РЕБЕНОК РОЖАЛ РЕБЕНКА», — вспоминает известный киевский акушер-гинеколог Галина Степанковская, которая 44 года назад принимала роды у… девятилетней девочки

Сегодня 53-летняя Нина Гаврилюк — в прошлом самая юная роженица Советского Союза — живет в доме-интернате для престарелых и пытается разыскать своего сына. Свою драматическую историю она рассказала журналисту «ФАКТОВ» Ларисе Крупиной. Читателей нашей газеты этот рассказ ждет в завтрашнем номере.

В МОСКВЕ ДЕЙСТВУЮТ БОЛЕЕ ДЕСЯТКА ШКОЛ, ГДЕ ДЕВУШЕК УЧАТ ТОМУ, КАК ЗАПОЛУЧИТЬ В ЗАКОННЫЕ МУЖЬЯ ОЛИГАРХА

Вступительный взнос в такую школу колеблется от тысячи до десяти тысяч евро Большая часть охотниц за чужими кошельками окружена родительским вниманием и материальными благами. Это девушки от 16 до 22 лет, симпатичные, из благополучных семей, учатся в вузах, владеют иностранными языками. Другие приезжают из небольших городов и своим телом зарабатывают на вступительный взнос. Но и те, и другие маниакально помешаны на деньгах.

Популярная российская писательница Татьяна Огородникова в интервью журналисту «ФАКТОВ» Ирине Копровской рассказала шокирующие подробности личной жизни рублевских олигархов. Завтра о них узнаете и вы.

РЕКЛАМА

ВЫХОДЦА ИЗ УКРАИНЫ ЕВГЕНИЯ ГУДЗЯ, КОТОРОМУ ПРИПИСЫВАЮТ ТАЙНЫЙ РОМАН С МАДОННОЙ, АМЕРИКАНСКАЯ ПРЕССА НАЗВАЛА «НОВЫМ КОРОЛЕМ НЬЮ-ЙОРКА»

На завершившемся в минувшие выходные Берлинском международном кинофестивале неожиданный фурор произвел выходец из Украины Евгений (Юджин) Гудзь. Этот 35-летний музыкант и актер сыграл главную роль в фильме «Грязь и мудрость», который стал режиссерским дебютом Мадонны. Королева поп-музыки привезла Евгения в Берлин и представила его широкой публике как одного из самых талантливых мужчин в ее жизни. Некоторые западные издания даже предположили, что у Мадонны тайный роман с Гудзем.

Вот уже несколько дней Евгений является одним из главных героев светских хроник в американских и британских газетах. Его даже называют новым королем Нью-Йорка! «ФАКТЫ» решили узнать как можно больше об этом, безусловно, ярком человеке, в том числе и расспросив людей, которые хорошо его знают.

РЕКЛАМА

«Досье», которое собрал на украинского эмигранта Женю Гудзя журналист «ФАКТОВ» Игорь Козлов, — в пятничном номере «ФАКТОВ».

«В ДАННОМ СЛУЧАЕ МЕХАНИЗМ СМЕРТИ УЖЕ БЫЛ ЗАПУЩЕН», -

уверяли врачи Ямпольской центральной районной больницы, где скончался молодой мужчина 33-летнего Валерия Фурсяка жестоко избили и ограбили малолетние «отморозки». А затем, раздетого, бросили в общественный туалет. По утверждению свидетелей, за два с половиной часа(!) испачканный испражнениями умирающий человек так и не дождался помощи от медиков, которые все это время… были рядом.

РЕКЛАМА

Подробности этой шокирующей истории читайте завтра в материале винницкого собкора «ФАКТОВ» Тамары Малиновской.

325

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів