ПОИСК

В понедельник сходите к психологу, а в среду берегитесь простуд

0:00 22 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 22-28 февраля

ПЯТНИЦА. Высока вероятность простуд, особенно осторожными следует быть Весам и Скорпионам. Надо стараться избегать мест большого скопления людей, укреплять иммунитет с помощью витаминов. Представителям Тельца и Девы опасно переедать, поскольку метаболизм понижен. Показаны очистительные процедуры, в том числе печени. Может прихватить радикулит. Рекомендуются упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Отдавайте предпочтение вегетарианской диете. Пейте кефир и йогурт.

СУББОТА. Могут обостряться заболевания мочеполовой сферы, наиболее уязвимы представители Рака и Скорпиона. Рожденным под знаками Овна и Весов рекомендуется курс массажа или комплекс упражнений для позвоночника. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями вен и суставов, особенно уязвимы Козероги и Рыбы. Тем, у кого сидячая работа, следует заняться профилактикой геморроя. Полезны пешие прогулки, плавание. Хороший день для косметических процедур, визита к дерматологу. Не злоупотребляйте мучными и мясными продуктами.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представительницам Рака, Девы и Весов пойдут на пользу косметические процедуры, массаж лица. Надо беречься обострений людям, страдающим заболеваниями почек и мочевого пузыря. Может ухудшиться состояние диабетиков. Тем, у кого подорвана нервная система, полезен отдых на природе. Можно сходить на прием к психологу или провести время в приятной компании. Ограничивайте употребление мяса, пирожных, конфет. Налегайте на овощи и фрукты, кисломолочные продукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У многих людей может наблюдаться пессимистический настрой, ипохондрия. Однако день в целом благоприятен. Полезны консультации психолога или психотерапевта, прием легких успокаивающих средств, особенно представителям Весов и Стрельца. Могут обостряться гинекологические и урологические заболевания, наиболее уязвимы рожденные под знаками Рака и Скорпиона. Ослаблены люди, страдающие эндокринными заболеваниями. Повышается вероятность обострения заболеваний толстого кишечника и печени, в первую очередь стоит поберечься представителям Девы и Рыб. Следует увеличить количество овощей и фруктов в рационе, а также употреблять пророщенные зерна.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Благоприятный период для поездок, новых дел, связанных с бизнесом. Повышается предрасположенность к простудным заболеваниям, особенно у представителей Близнецов, Весов и Скорпиона. Представительницам Тельца и Рака стоит сходить на осмотр к гинекологу. Сердечникам нельзя забывать принимать назначенные врачом лекарства, чтобы не ухудшилось самочувствие. Ешьте продукты, богатые полезным для сердечной мышцы калием. Рекомендуется лечение лор-заболеваний. Ешьте каши, блюда из телятины или говядины, любые овощи и фрукты.

СРЕДА. Рожденные под знаками Овна, Скорпиона и Водолея склонны к простудным заболеваниям. У представителей Девы и Стрельца возможны нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. Переедание, употребление консервированной и рафинированной, а также жирной пищи может усугубить состояние. Так что лучше стараться употреблять натуральные диетические продукты, каши, блюда из индейки и телятины, овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Уязвима нервная система. Представителям Овна и Стрельца полезны успокаивающие отвары трав. Рожденным под знаками Козерога и Рыб следует щадить поджелудочную железу и печень. Показаны процедуры, способствующие очищению организма: зондирование, клизмы, гидроколонотерапия. Налегайте на продукты, богатые кальцием, чтобы укрепить зубы и кости.

 

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів