Лидер атак «Зальцбурга» четыре минуты провел на поле без сознания (фото)

10:52 20 березня 2018

Нападающий «Зальцбурга» Мунас Даббур во время домашнего матча 27-го тура чемпионата Австрии с «Аустрией» (5:0) столкнулся с защитником соперника Штефаном Штанглем, после чего четыре минуты находился без сознания, сообщает Bild.

После случившегося 25-летнего израильского футболиста унесли с поля на носилках и госпитализировали.

Позже стало известно, что жизни лучшего бомбардира чемпионата Австрии (16 мячей) ничего не угрожает, однако ближайшие матчи в составе сборной Израиля он вынужден будет пропустить.

Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает стоимость Мунаса Даббура в 6 миллионов евро.

Ранее fakty.ua сообщали, что «Зальцбург» выбил из Лиги Европы «Боруссию» Андрея Ярмоленко и в четвертьфинале турнира сыграет с обидчиком «Динамо» — «Лацио».