В Англии матч прервали на 12 минут из-за ужасной травмы футболиста (фото)

13:18 31 березня 2018

Ведущий футболист «Лутона"Люк Берри получил серьезную травму ноги уже на второй минуте матча четвертого дивизиона чемпионата Англии против «Колчестера», сообщает The Sun.

Самый результативный полузащитник одного из лидеров Лиги 2 «сломался», неудачно приземлившись на газон после верховой борьбы с соперником. Футболистов обеих команд, ошеломленных последствиями столкновения, убрали с поля на 12 минут, пока Берри оказывали помощь.

трама футболиста

травма футболиста

У Люка, который в текущем сезоне забил семь мячей и отдал пять результативных передач, диагностировали вывих голеностопного сустава и разрыв связок щиколотки. Его «Лутон» в итоге проиграл сопернику — 1:2.

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что знаменитый футболист получил травму, наведавшись к брату в тюрьму.