ПОИСК
Події

Женщинам-автомобилисткам, имеющим страховой полис «пани», представитель страховой компании и поможет оформить документы, и окажет юридическую и психологическую поддержку

0:00 29 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Воспользоваться всеми преимуществами «дамской автогражданки» могут и мужчины, если они управляют семейным авто или автомобилем своей жены

Неделя перед Восьмым марта — время хлопот и переживаний для мужчин. Главный вопрос: что подарить своим любимым женщинам? Цветы, духи, а что еще? Хочется, чтобы подарок принес не только радость, но и пользу. Проблема решается довольно просто, если ваша супруга, любимая девушка или дочь — автомобилистка. В этом случае лучший для нее «полезный» подарок — страховой полис «автогражданки». Специалисты страховой компании ПРОВИДНА впервые на страховом рынке Украины предлагают страховой продукт для женщин ПРОВИДНА АВТОГРАЖДАНКА «Пани».

Одна из главных задач представителя компании — проследить за тем, чтобы схема ДТП была составлена правильно

К кому первому обращается за помощью женщина-водитель в трудной ситуации, когда, к примеру, «сдавая назад» возле супермаркета, поцарапает чью-то машину? Разумеется, дама звонит кому-то из близких — мужу, другу или отцу. Никто не отрицает — и среди женщин много весьма опытных автомобилисток, действующих рассудительно и хладнокровно в любой, даже самой сложной, ситуации. Но обойтись без посторонней помощи в случае ДТП способна далеко не каждая владелица автомобиля. А если муж в командировке, на важном совещании или просто не может потратить полдня на решение проблем супруги?

- Именно поэтому наша компания впервые на страховом рынке Украины предложила страховой продукт ПРОВИДНА АВТОГРАЖДАНКА «Пани», по которому женщина получает гарантированную поддержку при ДТП, — объясняет начальник отдела по организации продаж полисов автогражданской ответственности страховой компании ПРОВИДНА Вера Вавило.

По словам Веры Георгиевны, основной лозунг программы — «Подари любимому спокойствие, сэкономь его время и деньги». Особенность программы в том, что все 24 часа в сутки в любой точке Украины по звонку женщины, попавшей в ДТП, ей на помощь выезжает аварийный комиссар. Тем временем диспетчер, принявший звонок, вызывает, если нужно, патрульных ГАИ, «скорую помощь» или эвакуатор. Одна из главных задач — проследить за тем, чтобы схема ДТП была составлена правильно. Ведь именно от этого документа во многом зависит, кого именно признают виновником аварии. Кроме того, представитель страховой компании окажет женщине как юридическую, так и психологическую поддержку, ведь не редки случаи, когда водители в стрессовом состоянии дают показания, которые в суде могут быть направлены против них.

РЕКЛАМА

- Если у женщины есть полис ПРОВИДНА АВТОГРАЖДАНКА «Пани», представитель страховой компании выезжает, даже когда речь идет о мелких царапинах, треснувшей фаре или помятом бампере, — говорит Вера Вавило.  — Мужчины-автомобилисты в таких ситуациях и сами легко справятся, следуя рекомендациям представителя компании по телефону или действуя согласно памятке водителя, которая есть у каждого клиента ПРОВИДНОЙ. А вот для многих женщин — это стрессовая ситуация, и помощь представителя компании просто необходима. Лимит ответственности, как и в стандартном полисе «автогражданки», соответствует требованиям законодательства (25,5 тысячи гривен за материальный ущерб и 51 тысяча гривен за ущерб жизни и здоровью.  — Авт. ). По статистике, женщины значительно чаще мужчин попадают в ДТП с небольшой суммой ущерба, и очень важно, что в «Пани» предусмотрена нулевая франшиза (франшиза — это та часть ущерба, которую страховая компания не возмещает, и водитель-виновник платит ее из своего кармана.  — Авт. ). А это значит, что компания полностью возместит потерпевшим нанесенный им ущерб.

Страховой агент в удобное для вас время придет к вам домой или на работу, чтобы заключить договор страхования

Для оформления полиса необходимы лишь оригиналы или копии водительских прав тех лиц, чья ответственность будет застрахована, а также техпаспорт на автомобиль. Чтобы не терять время, можно, позвонив в контакт-центр, пригласить страхового агента к себе домой или на работу, когда вам это будет удобно. Причем воспользоваться всеми преимуществами полиса «автогражданки» для женщин могут и мужчины, если речь идет об автомобиле, на котором ездят все члены семьи.

РЕКЛАМА

- В полис страхования третьего типа, — поясняет Вера Вавило, — могут быть вписаны еще четыре человека, имеющие право управлять автомобилем, указанным в этом полисе. Таким образом, действие полиса ПРОВИДНА АВТОГРАЖДАНКА «Пани», оформленного на женщину, будет распространяться и на мужчин. Кстати, что касается типов стандартных полисов «автогражданки»: если вы не знаете, кто именно будет управлять автомобилем, выбирайте полис первого типа. Это несколько дороже, зато вы застрахуете ответственность любого из водителей, кому доверите управление (полис второго типа подходит для профессиональных водителей, которые лично эксплуатируют несколько автомобилей.  — Авт. ).

Задать вопросы, связанные с автострахованием, узнать стоимость полиса для своего автомобиля или автомобиля супруги можно с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по телефону прямой горячей линии 8-800-301-0-301 (все звонки в пределах Украины бесплатны).

РЕКЛАМА

288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів