ПОИСК
Україна

В столичной больнице скорой помощи мужчина избил врача, который якобы слишком долго не оказывал медицинскую помощь его брату

0:00 15 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Инцидент произошел около трех часов ночи в больнице скорой помощи на столичной улице Братиславской. Молодой мужчина привел «по скорой» своего младшего брата, который после ссоры с девушкой перерезал себе стеклом вены. В приемной дежурный врач, осмотревший рану, посчитал ее не опасной для жизни и попросил подождать в коридоре. Возмущенный таким отношением мужчина потребовал, чтобы его родственника приняли без очереди. Но не добившись своего, неожиданно ударил врача кулаком в лицо. Он продолжал избивать доктора до тех пор, пока не подоспели другие медработники и не оттащили мужчину. Врач получил многочисленные травмы лица и головы, в том числе перелом носа.

Прибывшие на сигнал тревоги сотрудники отдела Госслужбы охраны Оболонского района задержали на территории больницы учинившего скандал 30-летнего киевлянина. Тот не отрицал, что немного переборщил с «воспитательным процессом». Свой поступок объяснил тем, что был выпившим и очень испугался за жизнь брата. Кстати, последнему в конце концов оказали медицинскую помощь.

Задержанного доставили в территориальный отдел Деснянского районного управления милиции, сообщила «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы Управления Госохраны при ГУ МВД Украины в Киеве Марина Котенко.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів