ПОИСК
Світ

Знаменитому актеру вячеславу тихонову сделали операцию

0:00 21 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
А 73-летняя актриса Татьяна Самойлова, которая недавно пыталась покончить с собой, попала в больницу с приступом астмы

Всенародно любимый актер Вячеслав Тихонов (»Семнадцать мгновений весны»), попал в московскую Центральную клиническую больницу полтора месяца назад, как раз в канун своего 80-летнего юбилея. Еще тогда медики поняли, что хирургическое вмешательство неизбежно, хотя и пытались справиться с ущемлением грыжи с помощью лекарств.

Отметив юбилей, Вячеслав Тихонов вновь слег — у него возникли проблемы с сердцем. Когда состояние пациента немного улучшилось, консилиум назначил операцию. Она длилась около двух часов и прошла относительно успешно. «На данном этапе пациент чувствует себя нормально, — сообщили медики журналистам «Комсомольской правды».  — И это пока главное».

В Центральной клинической больнице по стечению обстоятельств оказались и обе супруги Тихонова — нынешняя и бывшая. Тамара Тихонова попала в травматологическое отделение, а Нонна Мордюкова легла на обследование.

В ту же больницу с приступом бронхиальной астмы была доставлена 73-летняя актриса Татьяна Самойлова (»Анна Каренина»). Врачи скорой помощи, прибывшие по вызову Самойловой, настояли на госпитализации. Напомним, что недавно актриса пыталась покончить с собой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів