ПОИСК

В понедельник берегитесь простуд, а в среду садитесь на диету

0:00 21 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 21-27 марта

ПЯТНИЦА. Нервная система у некоторых представителей Овна и Стрельца может быть расшатана настолько, что понадобится помощь психолога или психотерапевта. Рекомендуется пить отвары трав, обладающих успокаивающим действием. Не исключены спазмы сосудов головного мозга у предрасположенных к этому людей. Уязвим мочевой пузырь, особенно у рожденных под знаками Весов и Скорпиона. Хороший день для лечения заболеваний печени, щитовидной железы. Ограничивайте употребление мяса, налегайте на овощи и фрукты.

СУББОТА. Постарайтесь провести день на свежем воздухе. Однако Весам и Козерогам следует избегать переохлаждения: может обостриться радикулит. Рекомендуются косметические процедуры, особенно рожденным под знаками Тельца, Рака и Девы. Составьте рацион так, чтобы в нем преобладала растительная пища. Тяжелая мясная и мучная еда может способствовать обострению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Уязвимы почки, поэтому не следует перегружать их соленой пищей, жидкостью. А вот мочегонные чаи могут пойти на пользу, например, представителям Рака и Весов. Следует опасаться обострения заболеваний поджелудочной железы. Удачный день для разгрузочных диет. Можно лечить зубы. Ешьте рыбу и морепродукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышается опасность подхватить респираторную инфекцию. Наиболее восприимчивы к заболеванию те, кто имеет хронические недуги уха, горла и носа. Может ухудшиться самочувствие людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Рожденным под знаками Скорпиона и Рыб надо беречь печень. Ослаблен мочевой пузырь. Полезны как мясные, так и рыбные блюда. Ешьте сухофрукты, лимоны, апельсины.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рекомендуется лечить эндокринные заболевания, недуги лор-органов. Могут обостряться болезни вен, в том числе геморрой. Остается высоким риск подхватить простуду, наиболее ослаблены Близнецы и Скорпионы. Показаны косметические процедуры, способствующие устранению целлюлита. Полезны упражнения для мышц брюшного пресса. Ешьте салат из капусты с луком. Добавляйте в блюда чеснок.

СРЕДА. У Дев и Стрельцов возможны проблемы с пищеварением, поэтому им лучше придерживаться диетического питания. Полезны вегетарианские диеты. Может ухудшиться состояние людей, страдающих гипертонией и заболеваниями сердца, особенно уязвимы те, кто родился под знаками Рака и Льва. Рекомендуется лечение зубов. Налегайте на продукты, богатые кальцием: творог, твердый сыр, молоко.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо беречься травм, особенно уязвимы конечности и бедренные кости. Представителям Овна следует быть предельно осторожными, лучше отказаться от физических нагрузок. Рожденным под знаками Тельца и Стрельца надо избегать переохлаждения, поскольку есть риск заполучить простудное заболевание. Тем, кто родился под знаками Рака и Льва, можно записаться на прием к психологу. В пище должно быть много жиров растительного происхождения, поэтому добавляйте в салаты оливковое или подсолнечное масло, ешьте орехи.

РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів