ПОИСК

В субботу берегитесь травм, а в среду укрепляйте нервную систему

0:00 28 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 28 марта — 3 апреля

ПЯТНИЦА. Уязвима нервная система, особенно у представителей Овна и Рака. Хороший день для лечения заболеваний щитовидной железы, нарушений в репродуктивной сфере. Тем, у кого есть лишний вес, показана диета. Рекомендуется дыхательная гимнастика, улучшающая вентиляцию легких. Близнецам и Стрельцам будут полезны массаж и зарядка для позвоночника. Налегайте на растительную пищу, которая способствует очищению кишечника.

СУББОТА. Повышается опасность переломов. Особенно уязвимы колени, бедренные кости. Рекомендуются профилактика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Это стоит взять на заметку представителям Льва, Девы и Козерога. Надо беречься простуд тем, кто родился под знаками Тельца, Близнецов и Рака. Откажитесь от блюд из жирного мяса, яиц, а также выпечки, конфет. Ешьте яблоки, салаты из свеклы, моркови. Полезны кефир, йогурт.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. По-прежнему высока вероятность травм. Рожденным под знаком Овна следует быть очень осторожными. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих заболеваниями желчного пузыря и печени, особенно уязвимы Козероги и Рыбы. Рекомендуются процедуры для кожи и волос, так что не стоит откладывать визит в косметический салон или парикмахерскую. Можно сходить в русскую баню, сауну. Парная будет особенно полезна Близнецам. Употребляйте рыбу, морепродукты, морковь, свеклу, яблоки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Следует беречься обострений всем, кто страдает заболеваниями суставов, особенно ослаблены представители Козерога, Водолея и Рыб. У Тельцов и Раков высок риск подхватить простуду или получить обострение недуга желудочно-кишечного тракта. Хорошее время для лечения заболеваний глаз. Рекомендуется плавание, а также другие водные процедуры. Желательно придерживаться вегетарианской диеты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Метеочувствительные люди могут испытывать головную боль, мышечную слабость. Остается высокой склонность к простудным заболеваниям. У страдающих недугами органов брюшной полости не исключены обострения. Рекомендуется лечение эндокринных нарушений, особенно представителям Козерога и Водолея. Стоит сходить в сауну, бассейн. Рожденным под знаками Овна и Льва надо щадить сердце. Старайтесь не переедать, иначе рискуете прибавить в весе.

СРЕДА. Рекомендуется принимать средства, благотворно влияющие на нервную систему. Можно записаться на консультацию к психологу. Овнам и Львам следует укреплять сердечную мышцу. Рожденным под знаками Тельца и Рыб надо беречься простуд. Уязвимы люди, страдающие артритами, артрозами, ревматизмом, заболеваниями вен. Полезно плавание. Можно проходить косметические процедуры.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Весов и Рыб надо щадить почки. Следует отказаться от употребления солений, копченостей, газировки. Может ухудшиться состояние аллергиков, наиболее уязвимы Близнецы и Девы. Возрастает опасность грибковых заболеваний, поэтому при посещении сауны или бассейна пользуйтесь защитным кремом. Ешьте блюда из индейки и телятины. Откажитесь от сладостей и алкоголя.

РЕКЛАМА

242

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів