ПОИСК

Разгладить морщинки поможет медовая маска, а освежить кожу — лимонная

0:00 28 березня 2008
Весенние погодные изменения — то снег, то дождь, то сильный ветер — негативно сказываются на состоянии кожи, которой к тому же после зимы недостает витаминов. Справиться с этими проблемами помогут приготовленные в домашних условиях косметические маски. Они обеспечат кожу лица необходимыми витаминами и микроэлементами. И большую часть ингредиентов для таких средств можно найти не в специализированном магазине, а на… собственной кухне.

Эта несложная пенистая маска освежает кожу и повышает ее упругость. Один яичный белок взбейте до получения густой пены, добавьте чайную ложку меда и несколько капель лимонного сока. Немедленно нанесите на кожу, через десять минут смойте.

Чтобы снять усталость и разгладить морщинки, попробуйте сделать медовую маску. Ее нужно наносить на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Готовится маска так: белок одного яйца слегка взбейте. Столовую ложку липового меда смешайте с двумя столовыми ложками густого йогурта, яичным белком и тремя каплями лавандового масла. Нанесите маску на лицо, смойте через пятнадцать минут.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів