ПОИСК
Світ

На конкурсе красоты в стамбуле париж хилтон исполнила… Танец живота

0:00 29 березня 2008
Американка была членом жюри, но затмила даже победительницу конкурса

Американская светская львица, модель, актриса и бизнес-леди Париж Хилтон дебютировала в новом качестве, войдя в состав жюри конкурса красоты «Мисс Турция-2008». Мисс Хилтон, которая в прошлом году сидела в тюрьме за управление автомобилем в пьяном виде, считает себя хорошим примером для подражания. К тому же, по ее словам, она вполне компетентна, чтобы судить о женской красоте, и оценивает не только внешность, но и «доброе сердце» конкурсанток.

Интересно, что 27-летняя Париж на конкурсе практически затмила турецких красавиц, особенно, когда посреди шоу вышла на сцену и исполнила… танец живота в паре с популярной танцовщицей Асеной. В результате западные журналисты уделили куда больше внимания американской знаменитости, нежели победительнице конкурса Лейле Лидии Тугутлу. Газеты пестрели разнообразными фотографиями Париж, а Лейле удалось попасть в объективы европейских фотокамер лишь в момент награждения, да и то потому, что корону ей на голову водружала лично Хилтон.

Кроме того, появление американки в аэропорту Стамбула вызвало настоящий хаос. К Париж бросилась толпа папарацци. Между фотографами, пытавшимися прорваться поближе к красотке, вспыхивали яростные драки. В давке несколько человек получили травмы. А один из журналистов разбил нос другому, действуя, как оружием, собственной видеокамерой.

РЕКЛАМА

341

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів