- 17.07 22:27 Наймодніший сувенір-2025: як вибрати подарунок
- 17.07 21:59 Чудова заправка для салатів: готується просто і швидко
- 17.07 21:29 Дженніфер Лопес святкуватиме день народження концертом у Туреччині
- 17.07 21:00 Робіть це під час ходьби й можете за місяць втратити до 4 кілограмів ваги
- 17.07 20:55 «Шахтар» зіграв у гостях внічию з «Ільвесом» і вийшов у відборі Ліги Європи на турецького гранда: відеоогляд матчу
- 17.07 20:35 Він мав позивний «Меджик», що означає чарівник: під Куп’янськом поліг 28-річний воїн з Запоріжжя
- 17.07 20:07 Консервовані огірки з кетчупом: незвично, але дуже смачно
- 17.07 19:39 Україна розгортає десятки тисяч перехоплювачів, щоб зупинити російські «Шахеди»
- 17.07 19:14 Вперше за довгий час: популярна телеведуча звернулася до мережі
- 17.07 19:02 Близнюкам — «Дама мечів» та рішучість, Терезам — «Лицар Жезлів» та бурхливі емоції: Таро-прогноз на 18 липня
- 17.07 18:44 путін вже відповів на ультиматум Трампа: аналітик пояснив задум кремля
- 17.07 18:30 У Польщі закривають притулки для українських біженців
В США младенец уцелел, будучи похороненным в лесу заживо (фото)

Во вторник, 10 июля, все американские СМИ сообщили о чудесном спасении младенца в штате Монтана. Пятимесячный малыш пролежал в лесу в яме, присыпанный землей, заваленный ветками, не менее девяти часов и выжил! Ребенка нашли помощники шерифа в 02.45.
Эта невероятная история произошла 8 июля. Около 20.00 в офис шерифа городка Лоло-Хот-Спрингс позвонил местный житель и попросил приехать к дому, где он проживал. Он сообщил, что один из его соседей ведет себя очень агрессивно.
Читайте также: Чудеса бывают: в Гватемале под пеплом вулкана Фуэго нашли живого младенца (видео)
Помощники шерифа прибыли на вызов. Они увидели 32-летнего мужчину по имени Фрэнсис Карлтон Кроули, который выкрикивал угрозы в адрес напуганных людей на улице и бросался на них.
Фрэнсис Карлтон Кроули
Кроули удалось скрутить. Стало ясно, что он находится под воздействием наркотиков. Тем не менее, шериф приступил к допросу. Из бессвязных показаний задержанного он уловил самое важное — Фрэнсис что-то говорил о младенце, которого он отнес в лес!
Разбираться, кто является матерью ребенка и где она может находиться, времени не было. Шериф организовал поиски. Он велел вести их и днем, и ночью, если потребуется.
Читайте также: Многодетный отец устыдился количества своих детей и выбросил одного из них (видео)
Прочесывать лес в темноте было очень сложно. Помогали местные жители. И вот около трех часов ночи один из помощников шерифа услышал детский плач! Участники поисковой операции бросились к месту, откуда неслись звуки. Малыша нашли лежащим лицом вниз. Его рот, ноздри, глаза были в земле. Сверху он был привален ветками.
Младенца тут же отправили в больницу. Кроули предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми. Не исключено, что их могут переквалифицировать в попытку убийства. Сейчас полиция выясняет, кто является матерью выжившего малыша. По одной из версий, Кроули мог похитить младенца с целью получения выкупа.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали о том, что в Бразилии похороненная живьем новорожденная чудом выжила, проведя под землей восемь часов.
1172Читайте нас у Facebook